Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Nathaly

Болезни C4 Picasso II

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Петр Гагарин сказал:

Для них скорее всего даже код детали есть.

Конечно есть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Жужумба сказал:

Это об них речь? Как-то не очень на транспортировочные похожи.

2 часа назад, Петр Гагарин сказал:

Для них скорее всего даже код детали есть.

О них (на фотографии левая уже заметно "распухла", она не должна упираться в крышку бачка стеклоомывателя.  Код 967616880, 967616870.  С поврежденными "губками" после автомойки следы воды на крышке подкапотного блока предохранителей.

11 часов назад, ovc1313 сказал:

ПС Подушка с матом стоит ~400$.

Мне заменили позицию 1610150580. Как я понял, у нас сиденье разборное и мат меняется с сохранением подушки и обшивки. Цена запчасти около 5500р., норматив 1 час

Поделиться сообщением

16 часов назад, XVT сказал:

Мне заменили позицию 1610150580. Как я понял, у нас сиденье разборное и мат меняется с сохранением подушки и обшивки. Цена запчасти около 5500р., норматив 1 час

1610150580 мат подушки левого сиденья? Я не нахожу его на схеме в сервис боксе.  

Поделиться сообщением

CITROEN/PEUGEOT 1610150580 - Элемент нагревательный

от 5 370.00 (неделя) до 6 113.00 (3 дня) в СПб

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

Поделиться сообщением

Перегорели два светодиода в полосе стоп-сигнала над задним стеклом.

Как ремонтировать? Или замена в сборе? Был у кого опыт?

Поделиться сообщением

17 часов назад, eugen177rus сказал:

Перегорели два светодиода в полосе стоп-сигнала над задним стеклом.

Как ремонтировать? Или замена в сборе? Был у кого опыт?

Тоже перегорели два диода, чётко посередине, оставил пока "как есть", типа фишка

Поделиться сообщением

IMG_20191130_121603.thumb.jpg.f102d1ee6c47705a6449c338e3789852.jpg

А вот такой красоты ни у кого не наблюдалось? Сделал стандартным способом при настройке приборной панели. Повторить не удалось.

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 16:42, Nikolay21 сказал:

Тоже перегорели два диода, чётко посередине, оставил пока "как есть", типа фишка

То же самое, посередине.

Поделиться сообщением

А может они там и не горели никогда? Может ошибаюсь но он не целиком горел а с разделением по середине. 

Надо незабыть глянуть. 

Поделиться сообщением

Чот приболел у моего С4П электроусилитель руля походу. При повороте баранки, слышен характерный зуд или вой, как у меня когда-то на Фордах было. Правда, позудит маленько и отпускает. Что думает сообщество - лечить или резать, не дожидаясь перитонитов? Пробег у тележки ровно 80000км с мая 2015.

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

Надо сначала диагностировать (подключить диагбокс и смотреть онлайн параметры (все условия) - почему не сразу например прекращается этот зуд после остановки вращения руля?  
ну и проверить на всякий случай все механические части, может что скрипит так)

Поделиться сообщением

Надо повнимательнее послушать, мож это не свист, а резонанс какой-то. Отложу пока панику )).

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

Трубка подачи жидкости на задний "дворник" переломилась. Попробую пока до лета на термоусадку соединть. Чтобы поменять наверное пол машины разобрать нужно)) 

Еще один момент. Странно, что нет уплотнителей на капоте в передней части, только на тыльной. Может быть с ними чище бы было под капотом. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, СанСаР сказал:

Еще один момент. Странно, что нет уплотнителей на капоте в передней части, только на тыльной. Может быть с ними чище бы было под капотом. 

Купил на алиэкспрессе самоклеящийся уплотнитель и сразу приклеил на периметр капота изнутри. Помогает.

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

В 12.12.2019 в 13:52, СанСаР сказал:

Трубка подачи жидкости на задний "дворник" переломилась. Попробую пока до лета на термоусадку соединть.

я в автозапчастях купил "тройник" для омывателя, откусил и запаял третий отвод, по сути получилась просто соединительная трубка. ей и соединил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nikolay21 сказал:

я в автозапчастях купил "тройник" для омывателя, откусил и запаял третий отвод, по сути получилась просто соединительная трубка. ей и соединил.

Есть в продаже готовые переходники соединители.себе тоже покупал, на 4мм у нас подходит.

Поделиться сообщением

В 12.12.2019 в 22:37, Петр Гагарин сказал:

Без ссылки на Али скучно. )) Ну реально, сейчас ищу на Али, только садомазо маски вылезают... 😂

Вот ссылка, не скучай )

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

Это ссылка на поисковую страницу, а не на конкретный, купленный тобой, товар. Вчера листал — их вариантов минимум 5 штук, умножить на 2-3 размера. А какую именно ты купил, так и не понял. Р, D, В, Т или Z вариант...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...