Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

Никуда. Он так работает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже заметил этот  звук. Абсорбер, так абсорбер. 

Заметил вот еще что:

 

1. Колеса: при полностью выкрученных в сторону колесах и движении задним ходом, если слегка / или не слегка подтормаживать, что есть звук из области колесных арок. Как будто суппорт цепляет или колеса об арку цепляет. Колеса сток литье 205 60 R16.

 

2. Головное устройство с 12 экраном:  Звук выключен, Телефон подключен по Bluetooth. Если принять вызов, то после окончания разговора звук магнитолы включается самостоятельно.  

Ссылка на комментарий

Сижу на сервисе у дилера. Так вот, по нашим машинам 18.05.2015 пришло 3 отзывные компании:

1. Замена болтов крепления подрамника

2. Замена пыльника с ограничительем хода подвески

3. Замена патрубка охлаждающей жидкости (будет другой формы), если он касается жгута проводки

Сейчас делают первые два пункта,третий будут смотреть

Ссылка на комментарий
Сижу на сервисе у дилера. Так вот, по нашим машинам 18.05.2015 пришло 3 отзывные компании:

Спасибо за инфо. Дилер какой?

Компании на все машины или на отдельные по VIN? Если по VIN, то как узнать?

Изменено пользователем VDI
Ссылка на комментарий

Дилер FAVORIT MOTORS,отзывные высвечиваются при вводе VIN на их компе. Но при этом сказали ,что обзванивают владельцев новых пикассо. Звоните своему мастеру и узнавайте.

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий

Мне позвонили с Автомира на Варшавке (делал там то10000), предложили приехать по двум отзывным, патрубок будут смотреть на месте, причем запчасти для меня уже приехали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только что вернулся из Автомир-Варшавка, меняли там по отзывным всё то же самое, что и у Aleksan. Номера з/ч те же самые, коды работ - тоже.

Делали с 9.30 до 15.30. По ощущениям пока непонятно, вроде не громыхает пока. Будем посмотреть дальше :).

Да, в разговоре с мастером выяснилась интересная особенность наших новых пикасс - у них свой хладагент и своя станция заправки фреоном, от всех других ситроенов не подходит.

 

P.S. Слезно прошу помочь с клубной символикой, ну где же ее взять????

Изменено пользователем eugen177rus
Ссылка на комментарий

Так, сегодня утром обнаружил справа у пасс. сиденья полный коврик воды, течет сверху в районе бардачка, раньше никогда такого не было! Открыл капот - и на тебе, рукожопые механики с Автомир-Варшавка, которые в субботу делали мне работы по отзывным кампаниям, разорвали напополам и вообще вырвали большую мягкую резинку, что в самом углу капота, она болтается. Что там еще они натворили, узнаю завтра, записался к ним по рекламации.

Ссылка на комментарий

@eugen177rus, учитывая, что ситр любит наступать на собственные грабли, посмотрите вот это:

 

Вода на пассажирском коврике. Или под ним ...

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

С новая во время дождя слышно как журчит водичка, как будто за окном водосточная труба. Интересно, это лечится или это есть штатное нормальное рабочее состояние?!

@eugen177rus, я без этой резинки с осени гоняю и воды не замечал. Видимо, старая болячка активизировалась.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на замену болтов по отзывной. Показал механику документ-фото, предоставленный Aleksan, где перечень выполненных работ и материалы по отзывным. Через час позвонили и сообщили, что все согласовано и заказано, когда придут -позвонят. Aleksan, спасибо, а то я задолбался уже колупать своего дилера))).

Ссылка на комментарий

Варшавка, прошел бесплатное ТО 10000. Две отзывные были- болты и жгут. С 10 до 17 проторчал. Больше туда не в жизни. В отрадном намного все комфортнее и профессиональнее. А так по машине, заменили масло и фильтр.

Ссылка на комментарий

 

 

Да, в разговоре с мастером выяснилась интересная особенность наших новых пикасс - у них свой хладагент и своя станция заправки фреоном, от всех других ситроенов не подходит.

угу эксклюзив:))  ПСА спецом сие замутила, чтоб у себя гимора побольше поиметь

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...