Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

THP150


Josef

Рекомендуемые сообщения

Поэтому на всех заправках через одного полубомжи бегают...  :facepalm:

А потом по форумам темы летают:"Хэлп" Заправщик в трактор/зажигалку бензу/соляры налил!!! Чё делать???!!!"  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да не - есть. У татар есть, у Шелла есть, у ГПН есть. Вопрос - какие...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да не - есть. У татар есть, у Шелла есть, у ГПН есть. Вопрос - какие...
На всем пути из "варяг в греки" стоят приличные заправки с хорошей репутацией. И на них, в обязательном порядке, работают специально обученные заправщики, которые дорожат рабочим место. А внутри, пока они заправляют, тебя ждет кофе с булочками, чистый туалет и разные прибамбасы для автомобиля. Читаю я некоторых, ну просто дикари какие-то.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Шелл,Несте,Лукойл,Газпромнефть,Статойл. Везде бывают заправщики,но их либо 2 либо 1!!!( обученные нажимать кнопочку на пистолете и вводить цифры на табло) Он всего лишь спрашивает: "Вас заправить?" И все! Кто не подпускает к заправке? Что за ерись?

На месте когда стоит авто,то слышно,что дизель(не МТЗ) ,а когда едешь,то только шелест ветерка и звук покрышек слышен....

На МАНе у меня слышно конечно движок на скорости)))

Ссылка на комментарий

В одном из объявлений о продаже ситра владелец пишет, "новый двиг поставили в 2014 году, до июня 2012 года покупать с этим двигом не советую. После июня была внесена 181 доработка мотора" , что скажите?

Ссылка на комментарий

Я могу написать, что было 182 доработки. И что? :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто не подпускает к заправке? Что за ерись?
Повторяю, в южных районах России, например на трассе M4, вам не дадут самому сунуть пистолет в горловину бензобака. Как я понял, там жуткая безработица и заправщики агрессивно не дают повода показать, будто они не нужны. Меня даже обматерили пару раз. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

вам не дадут самому сунуть пистолет в горловину бензобака

он что отберет у меня ключи и будет ими открывать лючок бензобака? что за бред! есть там заправщики или нет, как захочу так и будет, но точно ключи не дам в руки.

Citroen C5, 5FN, AT6, 2011

Ссылка на комментарий

по М4 только на одной заправке заправщик есть и это Татнефть около Воронежа вроде бы

Да ладно))

У нас в городе на заправках ТНК запращики первые появились, потом на них же исчезли. Ходили бредни, типа запрещено. Так на всех заправках есть, кроме ТНК.

Ссылка на комментарий

по М4 только на одной заправке заправщик есть и это Татнефть около Воронежа вроде бы

Ты спутал с трассой на Волгоград, - M6. Отучайся фигню пороть и разберись, где теперь живешь.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

ну если Воронеж находится на М6, то кому-то пора в школу. с Донецка в Нерезиновск тоже по м6 ездят :smile3: Где я живу тебя не должно волновать.

@Sam1, не знаю где в Ростове заправщики, но на Башнефти и Лукойле, Роснефти их нет. Может на каких то барыжных и есть, но я не заправляюсь там. В Ростове часто.

Ссылка на комментарий

Они как бы есть,но максимум что они спрашивали,это заправить меня или нет.

Вот на газовой заправке может быть...и то врятли....Походу единичный случай хамства...

Ссылка на комментарий

Где я живу тебя не должно волновать.

Меня волнует твоя адаптация. Советую, открыть Яндекс карты, найти трассу M4 "Дон" , произвести поиск заправок Лукойл и удивиться, насколько ты неосведомлен в новой для тебя реальности. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Если бы я никогда не ездил по М4 и М6, то возможно я и поверил бы в ахинею, которую несёт уважаемый Aprox. Но я там неоднократно посещал заправки Лукойл и ни разу никто не пытался у меня из рук пистолет вырвать. Полную чушь наш фантазер-эротоман автомобильный пишет.

Ссылка на комментарий

@MityaSVR, да он сам никогда по ним не ездил. заправки лукойла, наверное, самые часто встречаемые. особенно ночью на них как раз куча народа как останавливается, так и спит. на этих заправках никогда не видел заправщиков ни днём ни ночью

Ссылка на комментарий

Он ездил, он как и я примерно в одну сторону рыбу ловить периодически отправляется. Просто глумиться и тролить как-то плохо стал. Порастерял форму былую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...