Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Только зарегился. Хотелось бы разжиться какой-нибудь символикой.. Не подскажите, как такое возможно осуществить?

Чувство чёрного юмора как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет...

Ссылка на комментарий

Напиши в личку Валере gadukin-47. У него, по-моему, оставались "сердечки". А вообще, страницей-другой выше информация есть про символику. Другое дело, что рамки никто не заказывал. Но можно заказать их самостоятельно и даже по индивидуальному проекту. Это недорого...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, Валере напишу, а самостоятельно рамки заказать где возможно? В смысле в каком-то определённом месте или в принципе возможно? :smile:

Чувство чёрного юмора как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет...

Ссылка на комментарий

 

 

У Валеры наклейки закончились.....

и куда ты их дел? съел?    :smile:

 

 

рамки заказать где возможно?

уверен, что практически в любой организации, которая занимается изготовлением рекламной и сувенирной продукции. Надо по инету посмотреть, что ближе/удобнее... Пару дней назад на Обводном в ТЦ Лиговъ (по-моему так правильно пишется) видел, что печатают на майках, кружках... Может и на рамках у них можно разместить символику?

Можно обратиться к Борису boriskus. Он печатал в свое время нам "сердечки". Может напечатает еще? Возможно, что и на рамки логотип сможет нанести.

Но только прошу всех, что бы не садились ему на шею и оплачивали свои заказы... А то он для нас изготавливал все за свой счет. 

Ссылка на комментарий

У питерских, насколько я знаю, есть у boriskus, он руководитель типографии СЛОН. Он нам в последний раз и печатал символику. В понедельник, если не забуду, когда буду ему звонить по поводу наклеек "Белые ночи-2016", поинтересуюсь и про "сердечки".

Есть и у москвичей. Смотри сообщения где-то чуть выше.

Ссылка на комментарий

 

 

red sun,буду очень благодарен (:
забыла посмотреть завтра гляну.... но они помнится были сомнительные ( не мои слова Мих. Миха))) вряд ли приклеятся)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@Mr. Van Helsing, Есть. До конца недели зависаю в новоселье, по Вечерам на Петроградке. Через неделю и днем и вечером на Петроградке. Посмотрел специально, сердечек осталось маленьких 2 шт.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Благодарствую)) на неделе спланирую визит на Петрогу - напишу как определюсь)

@VinLab,скинь пожалуйста 89650002992@mail.ru

А по поводу наклейки полос на авто - как найду в конце концов свобоных деньжат чутка, обзаведась этим винилом, так сразу наберу тебя)

Спасибо за отзывчивость)

Чувство чёрного юмора как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На мои слова Напиши - пусть почтой отправит. кликни мышой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...