Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть рамки и наклейки. Но рано утром в пятницу все наклейки уедут на Валдай на мероприятие "Здравствуй, осень-2014". А вообще их, наклейки, сейчас изготавливает в качестве спонсорской помощи всем членам Клуба Борис boriskus.

Не полинись, почитай сообщения в этой теме за последние два месяца и найдешь всю нужную для себя информацию и телефоны.

Да, у меня осталось на сегодняшний день всего 8 рамок. Но до следующей среды я просто физически не могу выкроить время для встречи. Знаю только одно, что завтра с 09 до 11 буду на ул.Коммуны, 67, з-д Пластполимер...А рано утром в пятницу уезжаю и до позднего вечера воскресенья буду на оз.Велье      ):

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сердечки изготавливал у себя в типографии Борис boriskus. Не знаю, осталось у него еще или нет, но просить напечатать сейчас не удобно. Предновогодние ажиотажИ в типографиях. Так что, если кому надо, то обращайтесь к нему. Он работает в самом центре города у Московского вокзала.

У меня же остались рамки в кол-ве 6шт. Рамки и сердечки распространяются бесплатно.

В свое время за рамками и прочей атрибутикой я ездил на Мурманское шоссе. Когда по настоящему хочется, то районы не выбираешь...    :smile:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у меня вчера  сдёрнули номера, вместе с клубными рамками! 2000руб за возврат надо перевести на счёт КИВИ. Будьте бдительны, не все воришки знают об изменениях в наших законах))) Номера то обычные, не блатные...В полиции вообще не очень поверили, пока смски не показал.

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

@MIFKA, неа, я сделал проще...нашёл )))

З.Ы. Лучше начать с поиска по ближайшим "кустам", если не получилось, то заяву в полицию, а уж потом дубликаты.

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...