Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Андрей! Если есть время, то поехали в эту субботу на оз.Велье.
Спасибо конечно,но сейча нахожусь в РБ ))) приеду только в воскресенье
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за пропажу, в отпуске задержался...

Где и когда возможно забрать?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

В районе Пяти углов по рабочим дням после 8-ми вечера можешь у меня. А так я возьму сердечки в поездку в "Приют белоснежки" 27 августа.

Ссылка на комментарий

Заказать те флажки, которые заказывал Косеаныч, у меня не получится. Я даже не знаю, где он размещал заказ. Хотя можно, а у меня остался один флажок, принести его в типографию и сделать аналогичный. Вот только не знаю, во сколько такое удовольствие обойдется...

Да и, к сожалению, тот флажок для данного мероприятия мало актуален. Я предлагаю просто флажки с символикой Питера. Немного позже вернемся к этому вопросу. А пока у меня отнимает много времени квартирный ремонт.

Да, основной трудностью с флажками станет изготовление "древка". Те, которые идут вместе с флажком, на скоростях 90 и выше не гарантируют надежное крепление. Мы, если помнишь, Гена, изготавливали самодельные. Этот вопрос надо будет продумать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

@mms-spb,
Я посмотрю у отца в почте, наверняка должны были остаться контакты .
Если найду-отпишусь)


Друзья!!!!Огромная просьба!!!

Отправьте мне на почту макеты маленьких и больших сердечек! Ну оооооооочень нужно!))))

Заранее благодарю!

ekaterinakosorukova@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий

А то!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Кстати... Вечер добрый!

Помнится в этом году кто-то делал сердечки...и даже бросал на форум факторный искиз. Покапался у себя в загрузках ни чего не нашёл.

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

@mms-spb,Есть файлик, МихМих дай почту, куда кинуть? А кинул в ЛС, если надо то продублирую на почту. Правда то, не то не знаю, но по моему это еще первая версия, которая и на дээссе висит.

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть только сами наклейки ...

Захватить на БЕРЛогу. Надо?

 

 

они у тебя свежие, если теже маленькие, то они давно не клеются

Миша, и прихвати клея "секунда" (или как там называется быстроклеящийся ???) на всех! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...