Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

@mms-spb,Михаил, спасибо за предложение!(если бы пропали рамки сразу бы Вам позвонил :smile: ). Но, слава богу, номера нашёл, вместе с рамками, в 10м от авто. Сныкали в ближайших кустиках.  

P.S. По стоимости дубликатов...от 1200 за "пластину", примерно. 

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

В 10-11 буду выезжать из Соснового Бора, вркмя в пути 1.20.Сначало в Фиолент, потом на Стойкости. Звоните 8951673 сорок четыре 80

На месте

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

 

 

Кто бы в Петергоф заскочил

значит, так тебе рамочки с наклейками нужны, коль ждешь, когда кто либо заскочит... :smile:

Lisena на форуме без году неделя, так вчера из Ломоносова в центр города заехала только за рамочками, а наклейки у меня уже давно закончились... Лови Валеру gadukinа, у него остались наклейки.

Ссылка на комментарий

Михаил, для меня рамочки в резерв  :smile:, пожалуйста . Придётся мне их менять, крепления всё таки пообломали, гады, когда номера сдирали.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня еду в Питер.

Маршрут: Сосновый Бор- ул. Гастелло - Сосновый бор.

Выезд из бора в 15.00 обратно после 18 часов.

Есть наклейки - звоните 8951673 сорок четыре 80

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чтобы не плодить новых тем...

Собираемся на днях напечатать наклейки (формат А3), посвященные 70-ти летию Победы. Что будет изображено и сколько это стоит станет ясно утром в среду. Скорее всего остановимся на изображении георгиевской ленты. В среду же, чтобы к этим выходным уже их получить, будем печатать в типографии у boriskus. Если есть желающие, то прошу сообщить. А то печатать будем в ограниченном кол-ве.

Почему такой большой формат А3? Просто из-за того, что идея исходит от берлинговодов. Как раз на стекло задней двери помещается. У кого Берлинго нет, но желают получить такую наклейку, то могут разместить ее на заднем стекле или, например, двери холодильника   :smile:

После праздника ее можно будет свободно отклеить...

И еще. К 9 мая на Невский пятачок из музея г.Всеволожск двинутся колонной автомобили и танки времен В.О.В. Ориентировочный маршрут у них рассчитан на несколько дней с учетом пробега 5км в сутки. Каждый вечер будут разбивать лагерь. Думаю, в один из вечеров присоединиться к ним (есть такая возможность), чтобы окунуться а атмосферу такого времени. (Для участников колонны специально шьют форму того времени, будет много раритетной техники).

О мероприятии сообщим позже. Уверен, что наша атрибутика лишний не будет.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

А когда будет собор денег и кому их везти? К сожалению присоединиться к колонне не смогу, дети участвуют в параде на Дворцовой буду ездить на репетиции фотографировать :smile:

Ссылка на комментарий

Не надо никому ничего предварительно везти... Просто необходимо понять, кому надо и сколько заказывать. Если несколько останется лишних, то страшного ничего нет, используем на следующий год...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...