Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Делал себе специально маленькие, 5 на 5 см. Вдруг кому надо. Выборку сделать придётся самим. Монтажку дам. Если не верите в свои силы скажите, сделаю выборку, все таки достаточно мелкие. Есть белые и чёрные, матовые. И есть две надписи на французском "Опережая мечты" белый мат 20 см.

post-84050-0-49573000-1468515416_thumb.jpg

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

Делал себе специально маленькие, 5 на 5 см. Вдруг кому надо. Выборку сделать придётся самим. Монтажку дам. Если не верите в свои силы скажите, сделаю выборку, все таки достаточно мелкие. Есть белые и чёрные, матовые. И есть две надписи на французском "Опережая мечты" белый мат 20 см.

теперь переведи)))

Что такое монтажка

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Приобрел себе наклейку с символикой клуба,только надпись Москва,зайду к соседям рекламщикам переделаю,позже скину фотку что получилось))

Ссылка на комментарий

 

 

А может стоит задуматься о заказе наклеек у соседей ?
Присоединяюсь к вопросу)))

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

поэтому и спрашиваю сколько надо :smile:  :smile: бегать заказывать по одной слишком кучеряво :smile:  :smile:


из Питера сколько людей на 31июля будет???

Ссылка на комментарий

Наклейка, я так понимаю СПб и внутреняя?

Заберу если так

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Один фиг заберу, цена вопроса, место, время где забрать

P.S. 31-го не буду, ибо уезжаю в отпуск 29-30

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня был в типографии у boriskus и забрал окромя памятных наклеек на Велье, также и "сердечки". Часть "сердечек" возьму с собой на Валдай, а часть оставлю дома. Кому где удобнее, там можете и забирать...у Андрея или у меня около Пяти углов, но у меня только по будням и желательно с 21 до 22. В другое время не гарантирую, что буду дома...

Андрей! Если есть время, то поехали в эту субботу на оз.Велье. Правда, 350км в одну сторону. Зато будет там весело!

И конечно же как всегда приглашаю всех, у кого есть время и желание провести ночку на природе. В соответствующей теме есть подробная информация о нашей встрече...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...