Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

К сожалению на двух форумах, нашем и типишном, набралось чуть меньше, чем с десяток желающих. Мы даже сначала решили отказаться от этой идеи. Но Борис boriskus пообещал сделать столько, сколько нам надо. Причем макет разработает сам. Он даже сказал, что и денег не возьмет. Но с этим я уже точно не согласен! За все надо платить, тем более за такую работу.

Решил так. Кто из нас не сможет заплатить за наклейку   :sad: , то получит тогда бесплатно   :smile:

Ссылка на комментарий

Завтра в типографии будут отпечатаны наклейки следующих размеров:

А3   10шт

А6   10шт

 

med_gallery_21622_1455_413703.jpg

 

LisenaBoyarin, BasterWasilich, а также еще несколько человек из типишного Клуба - вы в списках, можете не беспокоиться. 

Ссылка на комментарий

Все, больше наклеек нет....А могли бы заказать очень много! Но, к сожалению, всего несколько часов назад желающих было получить только половину из заказанных...А предупреждал всех заблаговременно...

Ссылка на комментарий

 

 

где? когда? как? Получить наклейки

Они еще только сегодня будут напечатаны. А заберу завтра или послезавтра...

Получить? Позже решим...

Ориентировочно 2-ого мая выезд на природу, оз.Долгое, Всеволожск. Отметим день рождение koseanыча...


 

 

у кого сердечки есть?

#743

Ссылка на комментарий

можно будет где то пересечься до мая??, потому как начинается дача и все силы туда на все майские

и сколько будет стоит это удовольствие?

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Хотел бы приобрести клубную наклейку, как это можно сделать?

если клубную, то #743.

А если к 9-ому Мая, то уже не осталось...Предупреждал!

Ссылка на комментарий

оз.Длинное, я спутал...

Сегодня получил наклейки к 9-ому Мая

med_gallery_21622_1455_751908.jpg

 

Из наших чисто ситроеновских коллег заказали только Lisena (формат А3 2шт), Евген47 (формат А3 1шт) и Boyarin (формат А3 1шт). Забрать можно вечером по будням у меня дома (около Пяти углов) или же в субботу на встрече на заливе. Об этом напишу сегодня чуть позже в соответствующей теме.

Мой телефон остался у вас? Если нет, то пишите в личку.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

ребята, а больше к 9му мая не будете наклеечки делать?

готова купить А6.

знаю, что проворонила, но вдруг

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Катя! Если до 2-ого мая кто либо из наших ситропежовцев не заберет, то я тебе передам.

 

Да, решили раздавать их бесплатно.

Миша, спасибо. если что, то заберу )))

P.S. кто такой щедрый? удовольствие не дешевое.

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Многие из нас уже разместили на своих машинах полученную атрибутику 

med_gallery_21622_1715_444115.jpg

 

med_gallery_21622_1715_60604.jpg

 

Так как желающих оказалось гораздо больше, чем наклеек, хотя сначала вроде и никакого ажиотажа не было, то вместо планируемых для себя 6-ти наклеек мне досталась всего одна маленькая.

Правда, помог kosean, отдав мне свою одну большую, которую он купил в магазине на Ульянке.

med_gallery_21622_1715_274192.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо boriskus  и Михаилу! Наклейку забрал, как погода позволит наклею. Вот только на заднее стекло не очень, буду клеить на капот как у mms-spb.

P.S. В качестве бонуса была передана  "памятная эмблема за мангаливание"  :smile: 

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...