Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

@Andre@no, а полная информация секрет чтоль? если вы пытаетесь помочь нам в решении проблемы то зачем давать надежду и рубить концы? я выложил всю информацию и даже больше, снял видео, перепробовал кучу вариантов... и не только я. блин не понимаю. ладно, хрен с ним (хрен это овощ такой), не только у меня есть проблема мною же описана ранее, проблема идентична на таком же авто. я для себя уже понял что решения данной проблемы есть но, никто этим заниматься не будет.

Вопрос закрыт. Всем спасибо.

Изменено пользователем svgreen

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

@svgreen,

Нужно техподдержку теребить и дергать.

Другим вариантом невозможно решить проблему.

Если будем писать им в саппорт, глядишь и будет решение, а если в тихоря на форумах самим себе жаловаться - решения не дождемся.

Чем больше обращений, тем чаще будет вставать вопрос и возможно когда эти вопросы начнут часто поподать на глаза, начнут разбираться и продавцы, а значит и производителя начнут пинать.

А дальше по цепочке все пойдет туда, а потом вернется к нам на устройства.

Но похоже на наши устройства тех поддержка наплевала, ей не понравилось что кто-то агитирует их подергать за одно место и они как страусы, закопали головы в песок.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050, Вам огромное спасибо за всю инфу что выкладываете, но судя по ситуации наш случай одиночный, перед тем как теребить техподдержку и писать каку продавцам на сайты нужно удостоверится что это проблема имеет епидемиальный характер, в противном случае будет так как поступили с @Александр19.08.1985, тупо дали другую версию и все.  

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

С другой версией, пропало не только предупреждение о стояночном тормозе но и другие заявленные производителем авто - функции(эко например)

А производитель и продавец, заявляют что гу заменяет штатное, а это означает полностью должно поддерживать штатный функционал.

Если не работает, чего то, значит об этом надо сообщить. Иначе как продавцы и производители узнают об этом, у них на тесте ведь все работает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Прошу прощения за долгое отсутствие. дергать техпотдержку не получается, к сожалению они не горят желаниям оказывать актуальную помощь. Сегодня организую им еще одно письмо, но заранее уверен что проблема моя останется на том же уровне.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за то что вопрос не в тему, какая камера заднего вида идет к этому ШГУ. Я поставил VDC-085 intro и вот что вышло. Может проставка есть какая?

post-81326-0-05674800-1428257743_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр19.08.1985
Ссылка на комментарий
@Александр19.08.1985, в комплекте должна быть только прокладка уплотнитель и все. Если камера предназначена для нашего авто то ничего там менять не нужно. Она так и должна стоять и показывает только дорогу, вроде около 2х метров. Подключайте и смотрите что вышло, и только после того собирайте обшивку на место.

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

к сожалению они не горят желаниям оказывать актуальную помощь.

 

так это с любой техподдержкой.

Но если все будут молчать, то и изменений не будет вообще.

Ведь им оттуда невидно и не слышно чего тут творится, а они как боги с высока смотрят и считают, что вот этому помочь можно, а этому нафиг и сам выплывет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

1.6 120VTI механика трейдыс с пакетом авто


MCU 1.34


Shell 3.00.5


OS EN-PRIMA-256-V1.56


Открытие дверей ,информация, функции БК работают.  пауза при включении заднего хода отключаема только при МП3. и навигация радио глушит полностью как раньше а МП3 играет во время звуковых подсказок.


никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!

Ссылка на комментарий

На машинах с бензиновым двигателем, проблем нет.

Они только на дизельных с системой старт стоп.

А насчет радио, я давно писал - радио и навигация несовместимы.

Для тех кто не слушает радио и проблем не существует.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Lexy2,  

Я тоже так делал, но ведь это неправильно.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
нашел номер телефона техподдержки)

Это как или про кого ?

Если INTRO, то их Сайт

А оттуда редирект на caraudio.su

По нашим магнитолам, поговорить можно с Владимир Шокарев (он на меня обиделся, за то что я всем советую подергать техподдержку за одно место)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

я о техподдержке в украине, у нас вроде как компания Synteco отвечает за эти "балалайки" но официального сайта техподдержки нету, есть только номер телефона и имя мастера, и то если получится выбить у продавца эти данные

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

@svgreen

Попробуй через скайп, может дадут телефон официальной конторки у вас 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, от техпотдержки нет ответа, на 2 письма не ответили, завтра буду звонить Владимиру. Только я думаю не помогут письма и звонки, эти люди не заинтересованы помогать своим клиентам, продали и хорошо, дальше сами разбирайтесь. Надо выходить на их начальников (если такие есть конечно) жаловаться туда. Может тогда результат и будет. С их стороны дело одного письма производителю, а дальше ловите новое ПО Уважаемые пользователи. При покупке мной ШГУ продавцы нахваливали техпотдержку, мол помогают без проблем... видать еще один маркетинговый ход.   

Ссылка на комментарий

если покупали в вашем городе идите в магазин и давите за горло продавца, я в своем городе так и делаю, свою "балалайку" покупал через интернет не могу так сделать. да и представительства т/п у нас нету. иначе я б их на ноль помножил. ну можно сказать что я лохонулся через интернет :smile:

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

результат будет если за горло возьмете! посадить в машину и мокать носом пока не надоест! я бы так и сделал. И буду прав, обещали что будет работать а в итоге ГОВНО, что за Г вы мне продали, доводите до конца! И т/д

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

У продавца цель продать, он это сделал. Дальше будет следующее: мы обещаем.... мы напишем.... мы пришлем.... не переживайте... Нужно давить сверху, только контакты бы найти.

Ссылка на комментарий

я недавно купил мегамаркете электроники одну штуковину на кухню, расхвалили блин лучше этого нету. Пришел домой попробовал, выматюкался. пошел в магазин вернуть, меня послали))) я им так мозг вынес что они директора вызвали, он мне законы в нос совать начал мол я уже пользовался и все тут. Я и ему мозг вынес!!! Ну короче по итогу сделали так как я захотел. По другому с ними нельзя! "Мне обещали будет работать? Обещали! Давайте мне того продавца пусть покажет как оно работает или пусть ставит ЭТО себе в машину!" ну примерно так я с директором магазина общался в магазине при покупателях на повышеных тонах. а если у Вас есть чек о покупке то думаю закон на Вашей стороне 

svgreen.gif

Ссылка на комментарий
Найти бы контакты начальства техпотдержки.

Ну вы как дети малые, вам надо чтоб вам кто-то написал его телефон тут на форуме ?

Я вам дал 2 ссылки, там все есть, если кончно вы понимаете чего и где ...

 

 

На самом деле, Директор не решает - он руководит.

Сервис вроде работает по выходным у них.

Можно записаться и пусть показывают как это работает или дают заключение что это не работает как заявлено и обратно в магазин на возврат денег.

Кому надо продам за полцены Б/У.

Вот вам и прибыль будет :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...