Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

я о техподдержке в украине

Ну как, отозвался человечек ?

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я в режиме ожидания... Короче позвонил я ему, рассказал проблему. он  дал номер телефона другого мастера, судя по всему официального представителя тех поддержки в Украине. Я ему все подробненько все изложил, немного с наездами (я это умею). Через 10 минут он перезвонил, уточнил еще раз все проблемы и записал инфу о моем авто, сказал что будет связываться с производителем и решать сей вопрос. С Украины я первый кто обратился с такой проблемой, судя по всему дело в мозгах, на дизеля они по другому шьются, потому голова их и не видит как следовало бы. Проблема в MCU однозначно, прошивка микроконтроллеров. По поводу расширенного эквалайзера меня расстроили - работать он будет но,- только на новых версиях железа, там стоит другой процессор. на наших "балалайках" работать не будет.  Подожду недельку потом позвоню напомню о себе. Отпишусь обязательно. Если проблему решат выложу папку с файлами.

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

@svgreen,

Ну вот, хоть кто то дозвонился.

Дизелей действительно мало, а кто на него ещё и ГУ от RoadRover/INTRO поставил - ещё меньше.

А если никто не жалуется - значит все работает нормально.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые форумчане! 

Подскажите кто-нибудь пробовал подключить к Интро IPHONE 5 через переходник с 30-pin на 8-pin? это вообще реально сделать, будет ли видеть и работать ГУ с ним?

 

Чуть выше прочитал что кто-то слушает музыку через блютуз, подскажите как это настроить?

Ссылка на комментарий

@zolotoy88,

Через родной переходник, должно работать.

Через китайский - 100% нет.

Но проще с продаваном договорится и попробовать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
@zolotoy88,иобыкновенное сопряжение с телефоном через блютуз. Если на телефоне блютуз включен то при включении ГУ он сам подключается. Если на телефоне включен плеер то ним управлять можно с экрана ГУ в меню блютуз. У меня там светится кнопка ' мобильное медиа '. Если плеер не включен то нужно включить ( я щас про телефон). Если телефон подсоединен к ГУ. То при включении плеера на том же мобильном устройстве звук пойдет на аудио систему авто. Ну у меня так. Надеюсь как сопряжение делать расказывать не нужно?

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребята. Возможно ответ на данный вопрос уже был, но я, к сожалению, его не нашел (не осилил все 100 страниц). Вопрос таков:

1.Возможно ли поставить модем от МТС, МЕГАФОН и так далее, чтобы работал интернет?

2. Если да, то я так понимаю, нужно проделывать манипуляции с файлом Update.exe, но через флэшку голова не читает. Вариант остается только через SD карту, а где она находится, не подскажете?

 

Спасибо.

 

Прошу не закидывать камнями.

Изменено пользователем Set90
Ссылка на комментарий

@Set90,

Подойдут, но не все.

Еще зависит от версии прошивки.

Можно вместо модема купить или найти старый USB Bluetooth и использовать телефон в качестве раздачи интернета(огрызки не подходят)

Сам использую Андроид телефон для этого.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Set90,

Как только дадите данные гу и телефона, будут и более конкретные ответы и напутствия.

А пока http://www.drive2.ru/l/1560627/

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,

Хотелось бы сделать все аккуратно, без приминения телефона))

 

Не знаю где в ГУ вставлена sd card. Предпологаю, что сверху, но боюсь отрывать консоль((( файл update.exe с флешки не читает, видимо нужно толькос сд карты((

Изменено пользователем Set90
Ссылка на комментарий

 

 

файл update.exe с флешки не читает

Читается нормально, только его нужно запустить в ручную, а не через обновление.

Зайти в программы и там выбрать все и нужный носитель, дальше 2 раза тыкнуть в нужный файл.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,

 

Спасибо, попробую накануне. Еще такой вопрос, при включении задней передачи - включается камера, но парктроники не работают вообще. Читал здесь, что надо нажимать на CCD для отображения радаров, но при нажатии ничего не происходит. Звонил ОД, начали говорить, что работа парктроников зависит от обновления и они не смогли этого сделать, надо обращаться к производителям ГУ. Можно ли это как-то вылечить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Кто то хотел свежую прошивочку WinCE, держите http://www.esxaudio.de/EN-PRIMA-TMC-256-V1.80.rar

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

при включении задней передачи - включается камера, но парктроники не работают вообще.

Прошейте MCU от C4 Sedan и будет счастье MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06 D7131CC_EN_V1.06.s19 Citroen C4 Sedan

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

всем привет!

 

Попробую сформулировать проблему, возможно кто-то из вас сталкивался, прошу подсказать где и как искать варианты по устранению.
У меня автомобиль Peugeot 3008 (дизель) с установленной магнитолой Roadrover
Shell: 2.91.2
OS: EN-PRIMA-BC6-U1-256-V1.62
MCU: E32P3RI7NTH-E11V1.22

всё отлично работает, но есть одна проблема. Когда автомобиль выключает двигатель, посредством работы системы "Start/Stop" - магнитола начинает отсчитывать время, когда двигатель заглушён. Отсчёт (инкремент) происходит каждую секунду, но на табло это фиксируется как 4 (тоесть, получается последовательность 0:00, 0:04, 0:08 и т.д., вместо 0:00, 0:01, 0:02, ...), и при достижении времени 4:00 (минуты), показатель сбрасывается в 1:00.
Магнитолу устанавливали на сервисе и ребята ничего действенного сказать/посоветовать и сделать не могут.

Присоединяю к посту скрин с версии программного обеспечения, а также видео, которое показывает проблему. Обратите внимание на работу таймера.

http://rusfolder.com/43495433

Всем спасибо за советы!

post-81609-0-67903000-1429527435_thumb.jpg

Изменено пользователем nfs_wz
Ссылка на комментарий

@nfs_wz,

Нужно продавана мурыжить на предмет нужной под ваше авто и комплектацию версией MCU.

По другому не решить.

Наши MCU вам не подойдут, могут только убить магнитолу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Set90,

4G модемы не поддерживаются, драйвера для WinCE 6.0 нет пока.

Можно использовать WiFi или Bluetooth USB дополнительный.

А то что описывают в той статье, было актуально 5-6 лет назад.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто-то хотел свежую прошивку - качайте EN-PRIMA-TMC-256-V1.80

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Andre@no,

Откуда я знаю ?

Скорей всего исправили баги о которых знали и добавили новых.

Вобщем, как обычно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Уважаемый frog2050 

Нет ли у Вас в наличии MCU  D22CDRI7NTHRE1-V1.30

Меня там все устраивало, потом после замены магнитолы поставили криворукую, MCU  D31CCRI7NTHRT1-V1.06

Машинка S4 седан.

Shell 3.07.2

OS EN-PRIMA-256-V1.76

Ссылка на комментарий

@Dlack82

Все что есть, там смотри - 4пна

А чем не устраивает 1.06 ?

Для седана она как раз самая стабильная, особенно с штатными парктрониками.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...