Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть ли RT6 для бежевого салона на ситроен с5 х7. И если да то сколько будет стоить с установкой в комплекте с камерой заднего вида на моё авто. VIN: VF7RWRHRJ9L513710. Заранее спасибо.

А чего ее искать, заказывайте, привезу. О цене, предоплате и т.д. пишите  в личку

2j26tmx2.png

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Сколько стоит навигация с камерой заднего вида, на Ситроен с5 2008 г.в. И сколько стоит установка, если вы ее проводите? Заранее спасибо

 

Отправлено с моего JY-G3N через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь - ответят.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть ли RT6 для бежевого салона на ситроен с5 х7. И если да то сколько будет стоить с установкой в комплекте с камерой заднего вида на моё авто. VIN: VF7RWRHRJ9L513710. Заранее спасибо.

Здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ. RT6 серебристого цвета пока что не было. Как вариант, купить черную и перекрасить панель в цвет. Уже так делали. Камеру активировать пока не удается, но уже очень близки к этому.

 

Интересует замена в С3(А51) RD4-N1-MP3-03 на мультимедию для вывода изображения с камеры, желательно навигация с тачскрином, сохранение функций борт.компьютера и управления на руле.

Что можете посоветовать?

Какова цена с установкой?

И если есть фото вариантов установки

Спасибо

К сожалению с тачскрином ничего предложить для С3 не могу. Рассмотрите вариант RT6

 

rt5 или rt6 для с4II дизель - подойдет ли китайский экран к ним? если можно фотку разъема. или там не только в разъеме может быть дело? цена? наличие? линейные выходы есть на них?

К оригинальным системам китайский дисплей не подойдет. Дело не только в разъеме. RT6 - 43000 р. за комплект, в наличии. Линейники преобразуются при телекодировании присутствия усилителя.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Интересует RT6 на С4 (b7) сколько стоит полный фарш с заменой на штатную магнитолу с малым экраном? и есть ли возможность Отправки в регион и установить мне самому (нахожусь в Тюменской области).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Полный комплект для С4В7 стоит 43 т.р. Отправка в регионы возможна. Также окажу дистанционную поддержку по подключению.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Полный комплект для С4В7 стоит 43 т.р. Отправка в регионы возможна. Также окажу дистанционную поддержку по подключению.

Вполне.

Будьте добры ваши координаты и условия пересылки - поставки оборудования в личку.

Ссылка на комментарий

А можно ли фотограффию перекрашенной RT-6  в серебристый цвет. И делаете ли вы это. Если да, то можноли узнать стоимость с вашей установкой. Ещё интересует панель приборов на русском языке для ЭКСКЛЮЗИВА, сколько будет стоить с установкой и без.

Здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ. RT6 серебристого цвета пока что не было. Как вариант, купить черную и перекрасить панель в цвет. Уже так делали. Камеру активировать пока не удается, но уже очень близки к этому.

2j26tmx2.png

 

Ссылка на комментарий

Вполне.

Будьте добры ваши координаты и условия пересылки - поставки оборудования в личку.

написал в личку

 

А можно ли фотограффию перекрашенной RT-6  в серебристый цвет. И делаете ли вы это. Если да, то можноли узнать стоимость с вашей установкой. Ещё интересует панель приборов на русском языке для ЭКСКЛЮЗИВА, сколько будет стоить с установкой и без.

Продавалась в Нижний, там же и красилась. попрошу владельца сделать фотки.

Я если буду красить, то с компьютерным подбором и в покрасочной камере. Думаю цена на эти услуги в регионах ниже.

Стоимость комплекта RT6 для C5X7 составляет 38000 р. + рамка экрана с воздуховодами 7000 р. + установка 4000 р. Покраска дополнительно.

К сожалению панелей приборов русифицированных нет, есть цветная но без русского языка

Ссылка на комментарий

написал в личку

 

Продавалась в Нижний, там же и красилась. попрошу владельца сделать фотки.

Я если буду красить, то с компьютерным подбором и в покрасочной камере. Думаю цена на эти услуги в регионах ниже.

Стоимость комплекта RT6 для C5X7 составляет 38000 р. + рамка экрана с воздуховодами 7000 р. + установка 4000 р. Покраска дополнительно.

К сожалению панелей приборов русифицированных нет, есть цветная но без русского языка

У меня и так цветная панель стоит. А под заказ реально?  По поводу навигации- у меня стоит навидрайв- мне точно рамка нужна? Возможно мне понадобятся кнопки ситроен и сервис или я ошибаюсь? А так жду фото .

http://is4.auto.ru/all/images/5f/c0/456x342/5fc09848.jpg -сейчас выглядит всё вот так.

Изменено пользователем rull20

2j26tmx2.png

 

Ссылка на комментарий

У меня и так цветная панель стоит. А под заказ реально?  По поводу навигации- у меня стоит навидрайв- мне точно рамка нужна? Возможно мне понадобятся кнопки ситроен и сервис или я ошибаюсь? А так жду фото

Приборку русскую под заказ привезти не могу - закончились.

Рамку менять не нужно. В Вашем случае за установку с телекодировкой возьму 1000 р. Кнопки ситроен и сервис не нужны. Они требуются, когда установлен блок сервисного модуля. Могу продать и его, но он в России не работает.

 

То есть из высокоуровневых получатся линейные выходы, правильно я понял?

Да, все верно

Ссылка на комментарий

с помощью диагбокса

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Сколько стоит RT6+установка+камера заднего вида на Citroen C5 X7 Tourer?  (маленький дисплей)

Можно ли к RT6 подключить TV-тюнер и смотреть в движении?

Изменено пользователем Diman1ch
Ссылка на комментарий

Стоимость комплекта RT6 для C5X7 составляет 38000 р. + рамка экрана с воздуховодами 7000 р. + установка 4000 р. 

Активировать камеру з.в. и видеовход пока не получается, но в ближайшее время думаю решу проблему. Снятие блокировки видео в движении уже сделано.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Сколько будет стоить комплект RT6 +карты Россия, Украина, Белоруссия на С5 2011 года? Штатно установлена, по моему, RT4 (жесткий, встроенный телефон, ни USB, ни блютус нет). Смогут ли установить у дилера? Спасибо.

Ссылка на комментарий

А в ближайшее время можно будет заказать цветную панель приборов на русском языке для DS4 и встанет ли она sport shik?

Или она входит в  комплект RT6?

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Philippin
Ссылка на комментарий

Господа, подскажите новичку, если моя навигация сейчас пишет:

 

lpij.jpg

 

Могу ли я влить ей 2,31 прошивку с первой страницы, чтобы появилась поддержка русского языка? Сейчас из неудобств только то, что контакты из телефона как ????????  отображаются, не то, чтобы очень надо, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Могу ли я влить ей 2,31 прошивку с первой страницы

можете, залейте лучше 2.37 (уже добавил на 1-ю страницу)

А в ближайшее время можно будет заказать цветную панель приборов на русском языке для DS4 и встанет ли она sport shik?

Или она входит в  комплект RT6?

Заранее спасибо!!!

В комплект RT6 она не входит. Заказать можно.

Добрый день. Сколько будет стоить комплект RT6 +карты Россия, Украина, Белоруссия на С5 2011 года? Штатно установлена, по моему, RT4 (жесткий, встроенный телефон, ни USB, ни блютус нет). Смогут ли установить у дилера? Спасибо.

Здравствуйте. Стоимость и методы подключения написал в личку.

Сколько стоит комплект RT6 для ситроен берлинго b9 и установка

38 тыс. без козырька дисплея berlingo. Установка "под ключ" - 38000 руб.

Ссылка на комментарий

с помощью диагбокса

 

 

 

ты уверен? тоесть вместо задних колонок можно подключить саб, или в магнитолы есть еще какието выходы?

 

 

 

 

Изменено пользователем Borik1986
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...