Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Товарисчи совладельцы!!! У меня с4 с марта 2006, за это время я нашпиговал его автомагнитолой Алпайн, усилителем, сабом, парктроником, ну и конечно же КСЕНОНОМ!!! ездию - горя не знаю, точнее не знал. НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕУЮ ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ С С4 ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО В СЦ. Как то раз решил сам подключить магнитолу, результат - выведен из строя блок компьютера, три недели "бесплатной стоянки на СТО". Вот так. А по поводу ксенона - я поставил себе питерский (как называется непомню). Светит оч. прилично - нежный бледно-фиолетовый цвет.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Товарисчи совладельцы!!! У меня с4 с марта 2006, за это время я нашпиговал его автомагнитолой Алпайн, усилителем, сабом, парктроником, ну и конечно же КСЕНОНОМ!!! ездию - горя не знаю, точнее не знал. НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕУЮ ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ С С4 ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО В СЦ. Как то раз решил сам подключить магнитолу, результат - выведен из строя блок компьютера, три недели "бесплатной стоянки на СТО". Вот так. А по поводу ксенона - я поставил себе питерский (как называется непомню). Светит оч. прилично - нежный бледно-фиолетовый цвет.

РЕКЛАММА!!!...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Newer

 

Ссылка то пустая :(

как это пустая? там ссыла на мой же пост в хуморе, где в свою очередь ссыла на автору :wink:

 

добавлено позже:

 

а-а-а ну ясно....

так на автору часто бывает - удалили ветку :lol:

 

ну тема была типа

 

Поставил ксенон.

Света стала давать больше....

 

и понеслась...

кто такая света, кто как даёт и т.д. :ROFL:

Ссылка на комментарий

Говорят что он лучше, а всё остальное отстой (почитай тему сначала)  :)

Говорят, что кур доят! У меня стоит питерский - полный респект СПбешникам. Светит отлично.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

А6, 2002 года, штатный ксенон забодал так..............., говорят много и всяко разно, на оптиме отъездил несколько лет, все было без вопросов, а сейчас с новыми блоками меньшего размера - еще лучше, очень удобно их крепить (мало места занимают)

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Поставил ксенон в ПТФ, немного геморойно, но все же можно, только переделал контактную группу от лампочки (когда вставлял в родной штекер контакты лампы болтались).

Обжимщик, штекера потолще и в путь.

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Newer

 

Просто не стал вчера писать букву и три вопросительных знака, которые ты сегодня отразил в своём сообщении :)

 

Автору фото спасибо, но всё же к чему они ?

 

ЗЫ: Лично у меня лампа ничем не отличается от показанных на фото, подчёркиваю ничем.

Ссылка на комментарий

MAU

 

Я тебя переубеждать не собираюсь! Про два одинаковых С4 в которые не влезли лампы с колбами Филипс я тоже писал. Но как оказалось у тебя все влезло! Ну и ради Бога!

 

Я вообще снял две недели назад ксенон с головного света и сейчас его активно продаю! Все это откровенный колхоз!

Ни так светит фара, как должна была при галогеновой лампе! Не охота ездить с постоянно заниженным (что бы не слепило) или с не заниженым, но с аурой вокруг фар! Честно слово не прет! Как в ОООО не будет точно, по крайней мере, пока не будет такая же линза в фаре у С4! У себя оставил только желтые ксеноновые ПТФ!

 

P777HX

 

ПТФ VALEO Н11

Ссылка на комментарий

Сильвер

 

Да не переубедишь, но на самом деле, мне кажется, что тут затронуто как раз два способа улучшения качества света в наших машинах. И каждый из нас стоял перед деллемой о кторой и вышел наш спор-обсуждение. Мне кажется что по данной ситуации в какой то степени правы обе стороны в тех или иных местах. Жаль, что ты всё-таки решил снять ксенон, надеюсь ты найдшь свой идеал, у меня же по данной теме всё гораздо проще. Да, и большое спасибо за множество фоток, которые ты не поленился и выложил в данной теме.

Ссылка на комментарий

P777HX

 

ПТФ VALEO Н11

если не тяжело скинь фотку с включ. противоткманками, кайф посмотреть. и расшифруй свой ответ - ПТФ? ВАлео я так понял это фирма. ну аш11 понятно. ПТФ - противотуманные фонари чтоли???

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...