Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@MaxCo, банальная диагностика лексией с получением кодов ошибок и поиском по форуму оных поможет сэкономить уйму времени. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@MaxCo, ДжекиЧан (check the engine) может появляться от чего угодно. Пока нет кодов ошибок из памяти авто - никто ничего не скажет точно. Мой "хрустальный шар" не работает. Так что ищи у кого-то другого. Будут коды - будет разговор. А если твой "мастер" пытался лечить авто без диагностики, то он либо не мастер, либо ясновидящий.

 

 

 

check the engine

Говорю же - байка ходила. А так - очень рад что всё хорошо.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Сходили мы с сыном сделали МРТ и оно нам показало, что никакого перелома позвонка у нас не было и в помине!
У меня все наоборот!!! Старшенькому сделали МРТ, и хирург в ДОБ сказал,что глядя на снимок- ребенок полный инвалид!!! А так диагноз не подтвердили!!!
Ссылка на комментарий

Я тут подумал... А не пора ли Виштынец планировать?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну дык традиция однако)))

Почему на побережье? Я Светлогорск вижу только из окна салона. Рано утром и поздно вечером)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мы это еще в пятницу обсудили.

Организатора так и не нашлось.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я точно нет.

 

Кто знает как литовцы и белорусы относятся к проезду по их территории летом на зимней резине?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Саш, литовцы вроде запрещают, как и в Польше,
Я прошлый год на зиме все лето отъездил!!! В Литве был 4 раза,про Польшу вообще молчу (по 3 раза в месяц)- никто слова не сказал!!! Плюс до Хорватии катался. Вот если зимой на летней,тогда нервничают Поляки!!! И еще на шипах нельзя!!! Даже зимой!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...