Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@Геолог, я же тебе говорил: за мотором слева внизу. Я когда оформлял меня на экспертизу отправляли. Именно там его и нашли. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером репетиция парада победы. Советский проспект, площадь и подъезды к ней, часть Ленинского проспекта, театральной и пр. Мира будут перекрыты. Выбирайте свой маршрут заранее

Ссылка на комментарий

Брызговики да, дефлекторы вроде только передние подойдут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Скоро менять права, подумываю открыть категорию А, кто в курсе как её открывают?

И ещё, стоит ли купить? Ваше мнение http://gpsnew.ru/bestsellers/shift-v50-zerkalo-zadnego-vida-android-4h-yadernyj-processor-5-dyujmov-ekran-gps-videoregistrator-dual-wifi-probki.html

Изменено пользователем Warni
Ссылка на комментарий

В общей курилке есть целая тема про мотоциклы. Там не так давно обсуждалась и сдача на категорию А.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, на мот лучше сдать, не убудет, но может прийти понимание повышенной опасности.. В прошлом году будут сбит водителем А/М , 2 месяца еле ходил..., но очень хочу за руль мота... Выбрать не могу))

Ссылка на комментарий

@Warni, пользуюсь подобным зеркалом года 2 уже. Всё супер. За дешевыми гнаться не советую - глючат и быстро превращаются в обычное зеркало. А так регистратор перед-зад и главное камера заднего вида, очень удобно.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...