Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@Геолог, ссылку поправь. А то на профиль Варни отправляешь всех ;) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саша, с днем рождения!!!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Warni, Такие дела самостоятельно не делаются, обязательно накосячишь) Потому рациональнее сразу к юристу.

Приставы сами не шевелятся, их пинать нужно, причем ну ооочень активно. Исполнительный лист ваш давно истлел в пыльной папочке на самой дальней полке.

Мы в подобной ситуации подавали новый иск с увеличением задолжности (инфляция жешь), требование о наложении ареста на имущество должника (не может быть, чтобы вообще ничего нет), плюс закрыть выезд за пределы КО. Сейчас погранцы за это серьезно взялись. Людей с долгом более 10000 разворачивают. Собсна закрытый выезд у нас и сработал.

А вапще, хождение по судам становится нашим хобби( только вылезли из всей петрушки и снова... Наш застройщик в Светлогорске нам неустойку повесил. Грозится ключи от квартиры не отдать(((

 

 

 

 

Блондинчик, с Днем Рождения, дорогой!

И еще запоздало всех, чьи ДР пропустила за время отсутствия)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Геолог, это не проблема, это дополнительное уголовное дело (совсем другая история, которая на взыскание долга никак не влияет)

Ответчик: "три нуля рога и копыта" В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА (ну или как там его... Зависит от типа шаражки), ФИО, паспортные данные...

 

И исключительно на собственном опыте: какие бы подкованные, шустрые и грамотные вы ни были, подобные вопросы несите юристу=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

пытаюсь обновить ПО на Триколоре, не получается, пишу в чате в техподдержку - бла-бла-бла, выключите-включите, вернитесь к заводским установкам, и в конце - вам надо обратиться к дилеру. И нафига ты мне 15 минут мозг компостировала с перезагрузками? тьфу....

Ссылка на комментарий

Санкции так сказать. Чтобы ты жил в неведении о происходящем в мире :)

 

П.С. Про интернет они типа не знают :)

 

А если серьезно: вчера читал что один спутник вышел из строя. Может он сейчас вещает над нами? А так - жди. Обновление ПО у Триколора происходит до 8 часов. Включи канал Триколор инфо или еще там какой-то есть на ночь оставь, а сам иди в танки играй. Утром должно заработать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нет. Я плохо прочитал. Почему-то решил что у тебя работать перестало. И не обновляется ПО.

 

Тогда вопрос: а зачем ты обновляешь ПО без приглашения от производителя на сие мероприятие? В бегущей строке прочитал что надо? Так может оно уже обновилось само. Или дети обновили. Или ГеологЛена нажала на ОК на пульте и не сознается, тихо стебется над тобой :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ой, че будет....)))

Нет, версия старая, так шо надо ждать)

 спать, завтра дюже длинный день и ни разу не короткий как обычная пятница...

Ссылка на комментарий

С помощью юриста и подавал в суд( есть знакомая юрист), у пристовав на него около 10 дел лежит, одна потерпевшая собиралась в прокуратуру идти о заведении уже на директора уголовного дела, но что-то там какие-то заминки были, и там в прокуратуре у этого директора( по слухам), мама работает. На самом деле не понимаю таких людей, ну я вот порядочный, ещё 5-7 человек таких же попадется, а 8 прийдёт переклинит его и монтировкой голову ему проломит, не боится

Ссылка на комментарий

Не смеши людей))) Я работал в очень нашумевшей конторе Люкс строй. Там директор нае....л государство на пол миллиарда и ничего, ездит спокойно на инфинити, дальше работает, строит и так далее... А работников у него было свыше ста человек, з\п он им не платил по три месяца. Никто, ваще никто, даже я, ему голову не проломил. Да просто никто не "поломал" его немножко. А всё потому, дружище, что государству нашему глубоко пофиг на все ваши взаимоотношения денежные. Ему, государству, плевать на то, что ты потерял свои бабки. его это не затрнуло. А вот когда ты его побьешь, сожгешь авто или еще как-нибудь накажешь физически. Тут да, тебя посадЮт, а он будет свободен и даже рад, что освободился от одного гемора)))) И галочку себе государство поставит в ежегодном отчете, что помогло гражданину, спасло его от злых людишек, которых мы честно наказали!

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Пора бы уже завести и нам хорошего юриста на ситроене! Или хорошие юристы на ситроенах не ездят? :smile11:

да на чем только не ездят хорошие люди) Если вдруг надо будет (тьфу-тьфу-тьфу, канеш), пиши)

@Warni,не переломит. Люди - трусливые создания)

А помимо областной прокуратуры есть еще центральная. Но это уже на ваше усмотрение. Есть силы, нервы, время и деньги - бодайтесь. Нет - смиритесь с тем, что вас кинули и живите дальше. По пути сопротивления идти непросто, стоит ли игра свеч - вам решать)

@d1511, ущербно не столь государство, сколько люди, которые во всех своих проблемах привыкли обвинять абстрактного дядю, вместо того, чтобы признать, что сами лоханулись. Ментальность, уходящая корнями в советское детство, чтоб ее...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я про это и говорю. Нас с детства воспитывали терпеть и не высовываться. А на западе это называется отстаивать свои права. У них чуть что, сразу демонстрация и защита своих прав. А мы терпим, терпим и терпим...

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...