Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@d1511, у нас свое место есть привычное. На парковке у Астрономического бастиона со стороны ул. Горной. Но еще не на столько тепло. Я своих детей на долго не повезу туда. 

Да и сам я болею. Болею и работаю. И домой не поедешь. Тех кто там больше хочется не заразить ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замечательный все-таки обьем 1.1. Решил муж побаловаться, поставил мне колеса побольше, от пыжа старого. Доехала до Светлогорска, пол бака как языком слизало=) Расход по очучениям литров 12-13. Эконом вариант, гыг)))

Ну и делюсь маленькими радостями: ключики получили откоморки в Светлике. Уря!!! И в автопарке семейном прибавление - пассат б6. А я так уговаривала мужа на Гранда))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя, нее, 34 квадрата всего) да еще и в сером ключе. Отремонтируем и под сдачу.

 

Спасибо, ребятки! Ржем, буржуи теперь, на 2 носа 3 руля))) драндулет старый оставили для поездок по грибы.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 


сама напросилась ;) Значит записываем: 8 апреля 2016 года Аня проставляется в кафе Домино за ключи от квартиры и машины.

Т.к. поводов 3 (долгое отсутствие тоже проставляется я так думаю), то ....ты попала.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ага. Она такая. Так что 8-го апреля... Нет! 7 апреля я ей позвоню напомню.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@d1511, спасибо большое! Пока рвет башню от обилия вопросов)))

 

@lifter, ну эт... Вечер 8го вычеркнула под гулянку. Но простава ооох((( Тяжело быть современной бабой: мужу машину купи, друзьям за нее проставься... Вот были времена... Всего-то коня, да в избу)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А продают где-нибудь запчасти в рассрочку или кредит?? Пригнал в ремонт машину, послушали что беспокоет, сказали то и то поменять, в процессе осмотра обнаружили лопнувшую рессору, всё поменял отдал 19 рублей, выехал от них биение переда не прекратилось, вернулся, проехались со мной, посмотрели на яме( а не на подъёмнике), и пришли к выводу что шрус, шруса в Калининграде отдельно нету, наружний есть, 2800, а внутриний только с полуосью, от 12 до 20 рублей, делать нужно а денег пока нет, вот и встал вопрос

Ссылка на комментарий

я пока не встречал вроде. сумма такая, что и простой потребительский брать как-то не особо. Как вариант оформить карту кредитную с лимитом тысяч на 25-30. 

Главное потом аккуратно с ней.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ищется толковый токарь с прямыми руками:

Нужен адаптер для руля Raid (Сам руль и крепление под него имеются) Примерно вот такой:

$_57.JPG

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...