Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я так, просто напомню (а кто не слышал, тем скажу):  Калининградские любители Ситроен на форуме вне политики. Обсуждение политических направленностей в Курилке на главной странице форума. 

 

П.С. Срач там ого-го

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,на всех форумах эта ветка самая срачная)

Ладно, простите! Больше не буду)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ребенок принес   с улицы кусок рамки от номера с надписью Ситроен-клуб. Была авария. Машинка, вроде, синего цвета

Изменено пользователем grinww
Ссылка на комментарий

@d1511, тема то живая, но приводит к ссорам. Тем кому хочется срача рекомендую отправиться в курилку и высказать свое мнение про Украину, политику РФ, Сирию и очень много другого там. Для этого есть специальные темы. 

Тут начинали. Решили что до добра не доведет. И приняли решение о том, что обсуждение этих вопросов не рекомендовано в Калиниградской ветке.

 

П.С. Форум если что очень большой. И много полезной информации. Особенно в технических разделах. Практически все неисправности большинства моделей обсосаны не один раз. Там очень интересно.  


@grinww, на моей памяти два синих: Тихон и Шнифт. Это так. На скорую руку вспомнил. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Господа офицеры,прапорщики,сержантский состав а так же рядовые!!!! Поздравляю Всех с днем защитника Отечества!!! ну а тех кто по старше- с Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!!!

Ссылка на комментарий

В День Благородства, Мужества и Силы - больших побед, успехов, достижений, удачи в каждом новом трудном деле, в любых вопросах правильных решений, всех целей добиваться непременно, идти вперёд по жизни, не сдаваться, для тех, кто рядом, быть всегда опорой, примером доблести и чести оставаться!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...