Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вау, а можно посмотреть воочию? Пощупать так сказать, на али много вариантов, но хочется посмотреть, может и не стоит заморачиваться? Могу в субботу подъехать в любую точку города, утром или вечером, могу завтра попробовать подъехать на горную

Ссылка на комментарий

Как то помнится мне, я участником был дня города Гусева. Там были участники автомобильных сообществ и мы туда катались всем автоклубом

post-75976-0-37829100-1463819456_thumb.jpeg

post-75976-0-03156700-1463819468_thumb.jpeg

post-75976-0-96173400-1463819480_thumb.jpeg

post-75976-0-62977700-1463819492_thumb.jpeg

Изменено пользователем Александр83939
Ссылка на комментарий

@Александр83939, а нас они тогда отправили в .... В общем отказали в участии в мероприятии под предлогом позднего обращения :)

 

Но мы там были. А потом был микроВиштынец. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Коллеги автомобилисты, всем доброго дня.

Я понимаю, что может немного не в производителя авто, но все же, размещу информацию здесь.

После Грандика купил себе пикапа, этим летом собрался в Крым, в отпуск с семьей.

Но при сборе информации что и почем встанет, был крайне неприятно удивлен ценообразованием за перевозку через Керченский пролив.

Подробно здесь:

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%84%D0%B0%D1%81-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C?recruiter=497855423&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink

По факту, на моего пикапа в ПТС (СОР) тип ТС - грузобортовой. Категория ТС - "В"

Теперь в раздумье, стоит ли ехать в Крым на неделю или отдохнуть по старинке, в Анапе.

Прошу помочь собрать голоса, для продвижения петиции.

Понимаю, что сам, если мы победим, в этом году даже при самом благоприятном раскладе - не воспользуюсь результатом.

Но если поможет другим пикаповодам - буду очень рад.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня в Гусеве день города, вечером концерт, в 23 фейерверк. Мы раздумываем ехать-не ехать. Лифтёр вроде там уже. Может ещё найдутся отчаянные?

Скорее всего мы поедем, приблизительно неточно во второй половине дня.)))

Ссылка на комментарий

Я хоть и здесь, но на меня не рассчитывайте. Занят до позднего вечера.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Андрей, всех благ!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Скажите, люди, у меня одного складывается впечатление, что у нас началась активная фаза пропаганды нашего ОД?

Нет, я не про факт появления дилера на форуме. Это очень хорошо что он пришел и готов к общению. Хоть и в своеобразной форме, которая больше похожа не на обратную связь, а на рекламу. Я про то, что появилось несколько пользователей, которые на любой вопрос по ремонту авто всегда имеют заготовленный ответ: "Сходи к ОД". В разных вариациях. "Ради смеха", "Я вчера делал", "Интересно а сколько у ОД?", "Иди к ОД там диагност хороший" (при том что есть точное понимание проблемы и человек спрашивает не диагноста, а слесаря) и т.д.

Нет! Я полностью согласен с тем, что Леонид высококлассный специалист каких поискать. И буду только рад если люди будут к нему ездить и получать квалифицированную помощь для своих авто. Сам и советовал некоторым. Но зачем отсылать к нему при явных проблемах в подвеске я, например, никак понять не могу. Кроме как с целью отправить владельца авто в сервис к дилеру. Лишь бы заехал. А там не отмажется. Очень хочется ошибаться, но выглядит именно так. По-крайней мере на моем мониторе :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,Сань, вот честно, такие же мысли меня посетили. Говорить просто не считал нужным  Человек постоянно всех отправляет к ОД. такое ощущение, что ему ТО на халяву делают :smile:

Даже я, человек напрямую относящийся к ЛАЛу, никого никогда не агитировал и не призывал, помогаю соклубам чем смогу, кому советом, кому запчастями. 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Варианты ответов:

1) Совпадение? не думаю!

2) Происки Госдепа

3) Это все Путин виноват

4) Тазы валят

5) А белый лебедь на пруду...

 

А вообще да, такое имеет место быть. Хотя, как вариант - к ОД можно обратиться, когда нет вариантов совсем или готов переплатить, н ов итоге получить полный сервис, как говорится. Ничего против ОД не имею, но как мне кажется, на фоне массового ухода с Транспортной, они решили переманить клиентов к себе.

 

А может просто человек "за идею", себя вспомнил))))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex,Друже, ты осторожнее с вариантами ответов=) Особенно пункт 3 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

Даже я, человек напрямую относящийся к ЛАЛу, никого никогда не агитировал и не призывал, помогаю соклубам чем смогу, кому советом, кому запчастями. 

 

Вот за что Аркадия нашего и уважаю: всегда подскажет что брать или не брать, подскажет номерок или куда обратиться. а уж если кто-то нашел дороже - укажет цену, но при этом ничего вроде "да давай к нам, у нас лучше" не скажет. Тактичность, однако.


 

 

Особенно пункт 3 
за мной уже выехали?))))
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

выехали?

скоро так и будет=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Дело не в одном человеке. Тут  их штук пять-шесть наберется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,согласен. а еще двигают новый сервис по ситроенам=) 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...