Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

Stayerman, Berkut2012,

Конечно, можно. Правда он пока не обклеян по правилам... Но, думаю, для своих можно;). Только заранее отпишитесь, когда соберетесь подъехать, чтоб его не загнали на поклейку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
" data-cid="835301" data-time="1359649293">

Не могу найти про обновленный с5, что в нем нового? Где-то прочел что даже кузов изменился, но почему-то не верится.

 

не заметил чего в нем нового... в смысле у меня новый турер уже 4 месяца, но что в кузове нового не знаю. новые шильдики это да, металл в отделке салона другой - сейчас текстурированнный алюминий. у меня правда старго нет чтоб сравить, но по памяти с дорестайлинговым в салоне - изменений по минимуму. коричневый цвет доступен - самое заметное. даже диски (18 если) те же. ну и опции новые типа навигации. меню компа на руском корявом, но это вроде еще до рестайла пошло
Ссылка на комментарий

ALLeX_NS,

всё верно. Плюс новую нави подружили с камерой в сарае.

 

п.с. прочитал свой пост и валяюсь от смеха :rofl:/> . Что же подумает нормальный человек, когда прочитает это))))))))

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

Ниразу нет на новом турере с 7" головой RT6 никакой камеры. Я тоже читал в анонсах, когда заказывал. Думал, будет подспорье при таких габаритах. На деле имеем вместо камеры заглушку. И по ситроен-сервису похоже, что в жгуте проводки под камеру тоже нет. Спрашивал ОД, можно ли за материальное вознаграждение водворить камеру на место. Отвечают, что для России поддержка камеры пока не будет предлагаться.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Может, дело в том, что я изначально заказывал машину без навигации и камеры, т.к. жирная лягушка задушить хотела. Но потом, после Московского автосалона появилась инфа о характере рестайла, в том числе, о камере на турерах, я внес в заказ изменения. Правда, машина в тот момент в производство еще не пошла. Может быть они к этому времени уже успели скомплектовать проводку и мой поезд уехал?

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Гы, хорошо что я не стал перезаказ делать - не захотел время терять, я то еще в мае заказывал, там инфы по рестайлу ноль было, как про камеру узнал думать начал.

но кстати сейчас ее отсутствие как то мало напрягает. разве только когда парктроник передней забит грязью от того вместе с задним выключен. но что то подсказывает что через камеру один фиг через слой грязи ни чего не увидишь.

ну а к габариту я очень быстро привык, аж удивился как в нем комфортно рулится. почему то даже удобнее седанов тестдрайвных... может изза того что свой

Ссылка на комментарий

Спрашивал ОД, можно ли за материальное вознаграждение водворить камеру на место. Отвечают, что для России поддержка камеры пока не будет предлагаться.

 

Заказал eMyWay с камерой с завода. Разница в цене 10 000 рублей.

Дозаказывать камеру отдельно - почти 30 000 :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

однако вот такие картиночки появляются на просторах интернетов

 

citroen_c5_final_01.jpg

 

future-citroen-c5-III-2016-01.jpg

 

future-citroen-c5-III-2016-02.jpg


сзади ничего так, только морда в стиле нового пикассо - урод уродом

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Жопа - А7

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Передние фары вообще не в стиле французов, больше корейца напоминает

                                                                                

Ссылка на комментарий

ИМХО - молодые, начинающие дизайнеры забавляются. Надергали с разных моделей и скомпоновали все в одной. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ИМХО нынешний С5 очень гармоничный и красивый. Интересно, что же на самом деле будет дальше. Надеюсь, сохранится и гидра и через несколько лет я куплю уже третий по счёту С5:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...