Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

....

Интересно было бы узнать, что вообще в себя включает понятие "платформа"

 

 

Вот картинка http://www.autonews.ru/picture.shtml?url=http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2012/08/22/091829.6080.jpg&title=%20&width=729px&height=486

Если выкинете движок, колеса и сидушки, то платформа и останется только.

Ссылка на комментарий

Для полноты картины о платформе конечно нужно выкинуть подвеску. Но... С каких это пор она стала настолько разной, что для иной подвески нужно менять платформу целиком? Одна и таже платформа на С5 есть, как гидропневматической подвеской, так и с простой пружинно-амартизационной. Просто новая платформа должна предусматривать установку и размещение узлов и компонентов фирменной ситроеновской подвески.

 

P.S. нельзя же исключать,что такая же, или подобная подвеска может появится на следующих моделях Opel в классе D.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

В Рюссельсхайме собираются выпускать 508-ой и DS5, который должен полностью заменить С5. Такую ерунду сегодня написали на auto.mail.ru А что же будут выпускать на заводе в городе Ренн?

Ссылка на комментарий
Палыч314,"качество" и "компетентность" нашей журналистики таково, что самое важное в работе выдать текст с определённым количеством знаков, а о чём уже не важно.
Ссылка на комментарий

Что фотка уже давнишняя я знаю, но неужели это действительно будет представлено следующее поколение??? http://www.gazeta.ru/auto/photo/novinki_moskovskogo_avtosalona.shtml?photo=4739525

 

оборжаться. мало того что картинка древняя, так даже не удосужились разобраться пневмо или не пневмоподвеска. тупо выдумывают и не парятся
Ссылка на комментарий

Бобер,

неправда. Был сегодня на стенде и ничего нового, кроме Берлинго Трек, нет. Разве что слегка обновленный С5

 

 

Так это, через несколько недель будет Paris Motor Show 2012, уж там то фрацузы зажгут ))) Я уже билетики прикупил :crazy_pilot:

 

Не уверен что там будет новый С5, но что-то должно быть...

Ссылка на комментарий

Руль обновленного Citroen C5 теперь вращается вместе с сердцевиной. Ситроен, кажется, свернул со своего "особого пути"...

В остальном автомобиль не сильно изменился, а в продаже он появится одновременно с началом ММАС-2012.

п.с. цитата с ММАС-2012

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Chepelev, я планирую на выставке быть 5 числа. Вероятней всего в первой половине дня, или середине.

подходите к нашему стенду

 

Я так понимаю "наш стенд" это Ситроен? Естественно, что мимо него пройти не смогу. Тем более, что посещение выставки 4 года повлияло на решение о покупке именно Ситроен.
Ссылка на комментарий

Руль обновленного Citroen C5 теперь вращается вместе с сердцевиной. Ситроен, кажется, свернул со своего "особого пути"...

В остальном автомобиль не сильно изменился, а в продаже он появится одновременно с началом ММАС-2012.

п.с. цитата с ММАС-2012

 

да ладно??? как так?? а как же все конфигураторы и картинки? что за бред??

мне что теперь от машины отказываться?

Ссылка на комментарий

Руль обновленного Citroen C5 теперь вращается вместе с сердцевиной. Ситроен, кажется, свернул со своего "особого пути"...

В остальном автомобиль не сильно изменился, а в продаже он появится одновременно с началом ММАС-2012.

п.с. цитата с ММАС-2012

 

 

Нет. Руль с неподвижной ступицей.

Бобер, Конечно. Буду рад Вас увидеть:).

ALLeX_NS,

Не пугайтесь, с рулем все нормально

Ссылка на комментарий

Теоретически выдаются. Сдвинутый срок поставки - результат логистических операций с целью максимизации количества машин, проходящих таможню в период с 15 августа по 1 сентября. Причины, я думаю, Вам ясны:)

Ссылка на комментарий

чтото на складе СЦМ на Калужской нет с5 с обновленными шевронами. Так что видимо не выдаются пока.

Каждый день через него хожу) Зато ДС5 больше чем можно было ожидать

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...