Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

 

 

а каким местом эска пресекается с рамными внедорожниками?

 

Глянул  в характеристики S класс мерседеса кузова 220W практически близнец с С5. Сравниваю  с трехлитровой версией С5 бо движки на S класс начинаются с 2800 см.куб.

 

http://cars2.auto.ru/cars/mercedes/s-klasse/iv/group-sedan/mod-9891/

 

http://cars2.auto.ru/cars/citroen/c5/c5-ii/group-sedan/mod-3446/

 

S-класс в 221W 

 

http://cars2.auto.ru/cars/mercedes/s-klasse/v/group-sedan/mod-9943/

Ссылка на комментарий

В огороде бузина, а в Киеве - дядька! Я уже запутался... Кого с кем сравнивают? S-класс и С5? S-класс и кукурузер? Или С5 с Уазиком?!!! Определитесь плиз, а то мне пива не хватит чтобы разобраться! А оно тут в Швейцарии очень дорогое!

Ссылка на комментарий

 

 

В огороде бузина, а в Киеве - дядька! Я уже запутался... Кого с кем сравнивают? S-класс и С5? S-класс и кукурузер? Или С5 с Уазиком?!!! Определитесь плиз, а то мне пива не хватит чтобы разобраться! А оно тут в Швейцарии очень дорогое!
 

 

Не пей алкоголя ты и так ..эээ иногда плохо соображаешь.))

 

MEFistofeles сравнивает С5 с мерседесом S класса и с 5 БМВ.

VictorC5 считает, что такое сравнение некорректно указывая, что так можно С5 и с рамными внедорожниками  сравнивать.

 

Ты сам то за кого будешь за коммунистов али за большевиков.

Ссылка на комментарий

Сижу на Елисейских полях, пью чай с круасанами и не понимаю, это тема обсуждения новой модели С5 или сравнительных характеристик других марок, а может флудильня?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Флудеры хреновы... 

 

А я сижу в Калуге на заводе у адского пресса размером с 3 этажный дом...чая нет, пива тоже... круасаны отсутствуют как класс. Длиннее по-любому. 

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Сижу на Елисейских полях, пью чай с круасанами и не понимаю, это тема обсуждения новой модели С5 или сравнительных характеристик других марок, а может флудильня?

Гы!!! :)))

 

Навеяло...

 

Москва. Зима. Снег.

Мальчик играет в cнежки.

Вдруг - звон разбитого стекла.

Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

 

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

 

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

 

Москва... Зима...Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Б****, догоню - убью на***!!!"

 

 

P.S. (Потягивая XO на Площади Ильича) Причастных - С Праздником!!!

Пасиб, брат...

Расслабился :)

Изменено пользователем Бес

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

 

P.S. (Потягивая XO на Площади Ильича) Причастных - С Праздником!!!

Пасиб, брат...

Расслабился :)

 

 

Почитал я про Хэмингуэя и XO, вспомнил про прадеда чекиста...

 

Но я иксо-миксо не знаю, я родные двадцать звёзд знаю. Вобщем, ну нах эту работу  :pooh_lol:

 

post-58515-0-91990900-1387542855_thumb.jpg

 

Присоединяюсь к конгратуляциям  :pioneer:

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Гы!!! :smile3:

Знаю такое.

"Арарат", "АраочИньраТ"!!!! И "АрапростАЩастлив"!!!! :preved:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Гы!!! :smile3:

Знаю такое.

"Арарат", "АраочИньраТ"!!!! И "АрапростАЩастлив"!!!! :preved:

Наири (20 ★) рекомендую. Всякие хэнеси и рэнэ нервно курят в тёмном углу. Главное что бы оригинальный был, подделок много...

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Кстати, у THP150 звук двигателя - фигня, пукалка завывающая.

Звук двигателя любого Ситроена фигня по сравнению со звуком восьмерки.

Отправлено с моего GT-I8150 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...