Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

В журнале 5 колесо об обновлениях С5, кроме коричневого цвета, новая обивка салона, новые 17-ые диски, новая магнитола, камера заднего вида только для универсала.

Изменено пользователем Палыч314
Ссылка на комментарий

ну 17-е меня мало волнуют, потому не обратил внимания. с камерой наооборот))) а вот с обивкой - слышал слух, одно время в французком конфигураторе велюр был, но сейчас нет. а вот с магнитолой есть подозрение что новая она будет только в навигационнном варианте. а на сколько это вариант будет видно из цены. а цен то новых пока не видать.

ЗЫ добавили бы опцию 19-ых колес....

Ссылка на комментарий

да, не дурны...

но у меня все ранво будут 18. а может еще и 19

а вот все таки будет ли навигация, если будет то сразу или опцией и какая (майвей или навидрайв 3д) большой вопрос... даже когда машина уже в производстве)))

Изменено пользователем ALLeX_NS
Ссылка на комментарий

-новые шевроны

-новый цвет

-новая отделка салона

-металлические вставки на руле и панели для эксклюзива

-новые 17 диски

- emyway/ RT6 (навигация такая же как на новом с4 и ds5)

- камера заднего вида для турера (вместе с emyway /RT6)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

откуда инфа?

эх видимо не будет HD-дисплея как у французов((

опять же без телефона.. а у них там и пробки если я правильно мануал понял

Изменено пользователем ALLeX_NS
Ссылка на комментарий

Вот как месяц уже владею комплектацией Confort.

Недавно увидел на оф.сайте скидку в 30 т.р. Всё думал, с какого... Теперь понятно. Распродать старые и продавать рейтайлинг.

По поводу рестайлинга:

Диски новые в Confort ничем не красивее старых.

Цвет коричневый на удивление видел 2 месяца назад в Москве. Ещё тогда дивился, откуда такой цвет, ведь официально на сайте нет. До сих пор не понимаю, как он оказался такой. Но в общем видел. Смотрится солидно. Но чёрный перламутр всё равно круче. Хоть и достал изрядно, т.к. 90% С5 вижу именно в чёрном. Но, повторюсь, все остальные цвета мне не по душе. Правда вот красный перламутр не видел в реале ни разу.

Эмблема новая вообще ужасна. Это пожалуй главное, почему я рад, что у меня старая. Ибо вот эта тенденция французов на свежих моделях - всё закруглять - меня лично напрягает. Мне больше по душе острые линии.

А вот магнитола поинтересней стала смотреться. Хотя по картинке не всё понятно. Увидеть бы вживую.

Навигация и камера заднего вида в моей комплектации доступна бы не была. Поэтому мне насрать. На обивку салона тоже. Потому что, во-первых, та комбинированная кожа, что у меня, смотрится шикарно, а во-вторых я прикупил зачётные чехлы в Автопилоте, про которые тут все обсудили давно. И люди ахиревают просто, думая что салон чисто кожаный. Настолько крутые чехлы.

 

Есть некая печалька в одном. Возможно в рейтайлинге они по начинке что-то доработали? Может чуть где косячки убрали? Или не может такого быть?

Изменено пользователем lastif
Ссылка на комментарий

Вот как месяц уже владею комплектацией Confort.

Недавно увидел на оф.сайте скидку в 30 т.р. Всё думал, с какого... Теперь понятно. Распродать старые и продавать рейтайлинг.

По поводу рестайлинга:

Диски новые в Confort ничем не красивее старых.

Цвет коричневый на удивление видел 2 месяца назад в Москве. Ещё тогда дивился, откуда такой цвет, ведь официально на сайте нет. До сих пор не понимаю, как он оказался такой. Но в общем видел. Смотрится солидно. Но чёрный перламутр всё равно круче. Хоть и достал изрядно, т.к. 90% С5 вижу именно в чёрном. Но, повторюсь, все остальные цвета мне не по душе. Правда вот красный перламутр не видел в реале ни разу.

Эмблема новая вообще ужасна. Это пожалуй главное, почему я рад, что у меня старая. Ибо вот эта тенденция французов на свежих моделях - всё закруглять - меня лично напрягает. Мне больше по душе острые линии.

А вот магнитола поинтересней стала смотреться. Хотя по картинке не всё понятно. Увидеть бы вживую.

Навигация и камера заднего вида в моей комплектации доступна бы не была. Поэтому мне насрать. На обивку салона тоже. Потому что, во-первых, та комбинированная кожа, что у меня, смотрится шикарно, а во-вторых я прикупил зачётные чехлы в Автопилоте, про которые тут все обсудили давно. И люди ахиревают просто, думая что салон чисто кожаный. Настолько крутые чехлы.

 

Есть некая печалька в одном. Возможно в рестайлинге они по начинке что-то доработали? Может чуть где косячки убрали? Или не может такого быть?

 

Совсем тогда не расстраивайся - без навигации магнитола будет старая, судя по французским конфигураторам. навигация+новая магнитола+камера (для турера) = 50000р доплаты к эксклюзиву.

с коричневым странно - с ним даже фоток нет...

еще добавился черный матовый-для любителей черного отличный вариант

Ссылка на комментарий
Stayerman, тем же что и раньше. я же выложил список изменений, остальное все по-прежнему.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Цитрамонам срочно нужна новая коробка. айсин дико медленный.

С твинклатчем топовые дизеля делали бы спринт до 100км/ч на секунду быстрее - это как пить дать, а может и еще более лихо.

4jo2n5bj.png
Ссылка на комментарий

Григорий84,

Не знаю, 2.2 с Айсином едет довольно хорошо. При этом надо понимать, что С5 не гоночная машина.

А вообще, если так задуматься, нет конкурентов у С5. Вот сломаюсь, и закажу второй Ситрик в семью:)

Ссылка на комментарий

Ну вот инсигния вроде тоже не болид, но со светофора уезжает от меня как от стоячего. Про рыську вообще молчу, она меня делает в одну калитку.

А так, среди одноклассников наш С5 самый овощ. Причем это совершенно неоправданно. Машина может и умеет ездить быстрее. Даже с задумчивым айсином.

4jo2n5bj.png
Ссылка на комментарий

Идеология-идеологией, но для своих сил машина медленная и задумчивая. Для 200лс норма - 7/7,5 до сотни. 8,9 - это срамота.

Новый 2,2 феномотор дает 8,2, что все равно достаточно тухло.

А V6 3,0 - о чем говорить, если на ауди трехлитровый дизель о 250 силах едет спринт за 6,5?

4jo2n5bj.png
Ссылка на комментарий

Добавлю, что на Ауди робот и полный привод. А у нас V6 очень сильно задушен, чтобы не разорвало Айсин. На Ягуарах он по 270 сил выдаёт и гораздо больше Нм. Не зря ведь на С5 у него те же 450 НМ, что и у 2.2. Хотя и этого очень много на передний привод. К тому же на разгон влияет не столько показатель мощности, сколько показатель энерговооруженности, то есть отношения мощности к массе, как в принципе и момента к массе.

Будет скоро модель в линейке DS с гидро-пневматикой. Но это будет не DS5

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

А6 потяжелее будет, вообще-то.

DS8 на замену С6? спасибоненадо. за 2млн с лишним его никто не купит, какой бы космический дизайн бы они ни сделали.

К тому же, грядет кризис, а также в свете покупки части акций PSA GM...что-то мне подсказывает, что С5 может стать последней машиной с ГП.

4jo2n5bj.png
Ссылка на комментарий

Григорий84,

По секретной информации скажу, что гидропневматике в будущем быть на Ситроене. Большего сказать не могу, чтобы не получить ата-та:)

Stayerman,

привет, скоро станем соконфетниками. Я заказал папе 2.2 сарай:)

Ссылка на комментарий

конечно было бы лучше если бы коробку поменяли на что то более соответсвующее...

но тогда пришлось бы думать 3,0 или 2,2... а 3,0 уже прилично дороже. а так выбор сильно облегчен

 

кстати заметил интересную фигню - на седане в ексклюзиве навигация уже в базе, у турера опция.. (судя по французскому конфигуратору)

в итоге будет у меня привычная магнитола и дисплейчик... камеру жалко только, все таки габарит приличный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...