Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

Да и пофиг. Просто подвеска переедет на новые модели ДСок скорее всего, я так думаю. А Ц5 станет обычным бюджетным и не очень интересным авто. Если вообще его оставят в линейке, может все большие машины тоже будут только в ДС сериях, слышал даже, что они собираются вывести DS в отдельный бренд. И будет как Тойота/Лексус, Ниссан/Инфинити, Хонда/Акура также и Ситроен/DS.

Ссылка на комментарий

Да и пофиг. Просто подвеска переедет на новые модели ДСок скорее всего, я так думаю. А Ц5 станет обычным бюджетным и не очень интересным авто. Если вообще его оставят в линейке, может все большие машины тоже будут только в ДС сериях, слышал даже, что они собираются вывести DS в отдельный бренд. И будет как Тойота/Лексус, Ниссан/Инфинити, Хонда/Акура также и Ситроен/DS.

Гидроподвеску развивать совсем не собираются, так что и на линейке ДС ее то же не будет. Единственное, что возможно будет пневма на задней оси, которая будет только компенсировать загрузку автомобиля.

Citroen C5 v=2,0 дизель, 6АКПП, 136 л.с.320 нм, Cоnfort------>171 л.с. 380 нм
Citroen C4 v=1,6 5МКПП, 109 л.с., Tandance

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На официальном сайте из прайса исчезли дизельные двигатели и бензиновый в комплектации эксклюзив. Это глюки сайта или уже автомобиль уходит в историю?

Ссылка на комментарий

На официальном сайте из прайса исчезли дизельные двигатели и бензиновый в комплектации эксклюзив. Это глюки сайта или уже автомобиль уходит в историю?

На оф французском сайте остался только один двигатель- 2.0 соляре blue hdi в двух степенях форсировки

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Я был у дилера, эксис (Питер), хотел пройти тест драйв. В прошлом месяце. С5 на тесте нет нигде, а дизельные авто не продаются со 2 половины 2014 года. Только 2.0 бензин и не в эксклюзиве. Слова менеджера продаж. 

Ссылка на комментарий

 

 

Только 2.0 бензин

ев сняли с продажи в 10 году.

Так что, наверное, речь шла о тхп

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Получается, что теперь ситро и пежо это будет ширпотреб, а Д.С. Аля эксклюзив и вместо красот 607/508/С5 получим, что то вроде Д.С.5 и 6 и остальной ситроен/пежо без ц5/508. Блин печально, машина упадет в цене или выростит, на вторичном рынке не имеет значения, а вот детали с этих машин будут рости в цене, шо весьма не гуманно.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Думаешь начнут воровать?

нет, у меня когда то был 607 и с учетом редкости авто, зч которые стояли только на нем стоили очень дорого, чем меньше в России машин тем дороже на них з/ч, как бэ так, про кузовню ваще молчу, крыло 27000 рублей, был в шоке продал битого. Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Вроде бы слышал что в этому году прекращают выпуск модели и то что сейчас на официальном сайте всего 3 комплектации - тому подтверждение. Но, оказывается, совсем недавно рейстайлинг был: http://softnex.ru/news/citroen-c5-poluchil-dva-novy-h-dizelya-blue-hdi-na-150-i-180-l-s

Ссылка на комментарий

Позвонил дилеру, уточнить на счет движков. С5 в продаже нет! С5 не продается, нет лицензии на продажу по всей России (от главного представительства ситроен в России). И не ожидается, т.к. авто не дешевое, а кузов старый, не рентабельно. Слова менеджера, эксис.
О ресталинге или еще о чем, инфы нет.

А доверять мелким статьям без источников, я бы не стал. 

Ссылка на комментарий

@Monk-keeper, Нет, минуточку, рестайлинг по двигателям был.

И он есть.

Действительно два двигла(вернее один)-блю хди 150/180

И действительно в Европе можно купить с5 с таким двиглом.Вернее только с таким двиглом.

Вернее вообще только с таким двиглом.

Ни тхп, ни 2.2

А у нас, да, уже только то, что осталось.

Заказать нельзя.

Всё, поигрались и будет.

И в Европах лавочку эту тоже скоро прикроют.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Только по двигателям. Новый двигатель не является рестайлингом авто))

И вообще похоже, что просто прошивку чипанули и все :)

Я то же думаю, что в Европе это прикроют. Чего продавать авто, почти 8-ми летней давности. 

Одна надежда: в связи с этим выпустят новый авто. Где-нибудь к середине "16 года. ИМХО.

Ссылка на комментарий

@Monk-keeper, Выпустят.Без гидроактива

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

В PSA Peugeot Citroen объявлен режим экономии, не сулящий ничего хорошего некоторым фирменным «фишкам», давно и неразрывно ассоциирующимся с французскими машинами. К примеру, «двойной шеврон» отказывается от гидропневматической подвески, которая устанавливается на автомобили с середины 50-х годов. Весьма скоротечным оказался «полет» гибридных исполнений седана Peugeot 508 и кросс-версии 508 RXH, а также паркетника 3008 и хэтчбека DS 5 от премиального бренда, обретшего самостоятельность от Citroen.

 

http://www.zr.ru/content/news/815071-peugeot-stavit-krest-na-unikalnom-kross-universale/


.

«Мы не будем делать нишевые машины, это прерогатива компании DS. Зато мы активно работаем над автомобилями в сегменте кроссоверов. Я не могу пока назвать вам конкретные модели, но вас ожидают сюрпризы. Мы отказываемся от нашей фирменной гидропневматической подвески, но покупателей ждет новое интересное технологическое решение. Наша новая подвеска по характеристикам, в том числе комфорту, будет превосходить известную гидропневматику», —
поделилась Линда Джексон секретами компании.

Изменено пользователем Vladone
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...