Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грядут изменения в С5?


Dude

Рекомендуемые сообщения

Т.е. этот можно брать? Еще не скоро новый выйдет. ))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-нибудь, кроме повторения,  для придания весу такому заявлению добавить можете?

Думаю, что мои слова итак немало весят. Если я в чем-то не уверен, то не заявляю об этом;)

 

Т.е. этот можно брать? Еще не скоро новый выйдет. ))))))))))))

У меня есть список из людей, которые хотят заказать в последний месяц производства существующий С5 перед его снятием, чтобы захватить именно эту машину.

 

 

В следующем году обещают парочку седанов DS размерами как С5 и С6, ну, они точно будут с гидрой.

Во-первых, обещают пока только в Китае. Потом, возможно, привезут их в Европу, а уже потом, возможно, и к нам. И их пока планируется не парочка.

 

 

Так где же гидрактив тогда останется - на DS9 или сколько там что ли? Прискорбно...

Всё верно

Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть список из людей,...

Заявка на 15-й год? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что мои слова итак немало весят. Если я в чем-то не уверен, то не заявляю об этом;)

 

Уверенность должна быть на чем то основана, на инсайде или хотя бы интуиции). На чем основана ваша уверенность?  

Ссылка на комментарий

Заявка на 15-й год? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Примерно, да. Пока не огласили, когда снимут этот...

 

Уверенность должна быть на чем то основана, на инсайде или хотя бы интуиции). На чем основана ваша уверенность?  

На моей работе;).

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если новый С5 будет будет без гидры, то  это уже будет уже не ситроен. Явных преимуществ перед одноклассниками не будет (нынешний взял только из-за гидры, которая впрочем не полностью оправдала мои ожидания).

Ссылка на комментарий

 

 

  На моей работе;).
 

 

Вы работаете в салоне оф.дилера г. Москва. Так?

А планы PSA на 2017 год составляются в штаб квартире. Можно конечно предположить, что Париж уведомляет в рабочем порядке всех дилеров о своих долгоиграющих планах, но боюсь там еще сами не определились с ними на 100%. И почему тогда в других салонах такой информацией не располагают?

Ну а выпуск одной и той же модели без рестайлинга в течение 9-ти лет (2008-2017) это как-то слишком много для автомобилестроения 21-го века. 

Ссылка на комментарий

 

 

Вы работаете в салоне оф.дилера г. Москва. Так?

А планы PSA на 2017 год составляются в штаб квартире. Можно конечно предположить, что Париж уведомляет в рабочем порядке всех дилеров о своих долгоиграющих планах, но боюсь там еще сами не определились с ними на 100%. И почему тогда в других салонах такой информацией не располагают?

Ну а выпуск одной и той же модели без рестайлинга в течение 9-ти лет (2008-2017) это как-то слишком много для автомобилестроения 21-го века. 

 

Ещё раз повторю, я молчу, когда в чём-то не уверен. Или найдите хотя бы один мой пост на любом интернет-ресурсе, где я в чем-то соврал.

Почему в других салонах не располагают такой информацией... видимо, потому что не любят свою работу.

У С5 было 2 рестайлинга (скорее фейслифтинга): октябрь 2010 года и июль 2012.

п.с. могу сказать Вам одну модель одного концерна, которая уже больше 11 лет на конвеере без существенных изменений;)

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть список из людей, которые хотят заказать в последний месяц производства существующий С5 перед его снятием, чтобы захватить именно эту машину.
 

 

А очередь обязательно надо уже за 4 года занимать?)

Ссылка на комментарий
А очередь обязательно надо уже за 4 года занимать?)

Да! Если дадите на "лапу" будете первым в списке!  :smile3:

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

ИМХО, устарел уже дизайн С5. Остальные производители тоже весьма симпатичных седанов Д-класса наклепали, это в 2008 он круто смотрелся для семейного седана. Не вижу смысла занимать очередь за 4 года, это ж не спец. версия ягуара или брабуса..

 

Chepelev

Как-то много пафоса в ваших словах, сложно всерьез воспринимать.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

 

А очередь обязательно надо уже за 4 года занимать?)

 

Слова, что новый С5 появится в 17-м году далеко не значат, что нынешний будет производиться до 17 года. Тут никакой информации нет.

 

Да! Если дадите на "лапу" будете первым в списке!  :smile3:

У нас так не принято, всё-таки серьёзная компания. Квоты хватит всем:)

 

ИМХО, устарел уже дизайн С5. Остальные производители тоже весьма симпатичных седанов Д-класса наклепали, это в 2008 он круто смотрелся для семейного седана. Не вижу смысла занимать очередь за 4 года, это ж не спец. версия ягуара или брабуса..

 

Chepelev

Как-то много пафоса в ваших словах, сложно всерьез воспринимать.

Я просто не очень люблю черту некоторых людей "ни во что не верю". Хотя при нашем-то менталитете, когда "я ваще всё знаю, мне сказали, что АТ6 переварит 450 Нм момента, а EGS "значительно больше 275", а ещё у меня в С4 (В7) мотор с компрессором и коробка робот, мне из Франции сказали, что была ограниченная партия", хотя из всего тюнинга на машине только наклейка "Смотра"... Вот слушая таких людей, которые искренне верят в собственный бред, и появляется недоверие ко всем, это логично. Так что я, наверное, всё-таки немного пережестил с тоном и пафосом, прошу прощения. Не привык к тому, что мне не верят :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

 

 

Вы работаете в салоне оф.дилера г. Москва. Так?

А планы PSA на 2017 год составляются в штаб квартире. Можно конечно предположить, что Париж уведомляет в рабочем порядке всех дилеров о своих долгоиграющих планах, но боюсь там еще сами не определились с ними на 100%. И почему тогда в других салонах такой информацией не располагают?

Ну а выпуск одной и той же модели без рестайлинга в течение 9-ти лет (2008-2017) это как-то слишком много для автомобилестроения 21-го века. 

 

В новостях уже мелькало, что PSA с Опелем объединяются и дальше французские авто будут строиться на опелевской платформе. Очень жаль.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что гриль на морде поменяют на что-то более ситроеновское, тем более что его в арсенале дизайнеров достаточно. В будущем значит ориентируюсь на линейку DS, раз уж гидра останется только на ней... На более компактные модели разумеется:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...