Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные у меня запланирован выезд с ночевкой на залив. Пока никого с собой не приглашаю, т.к. все может сорваться. На выходные намечена также встреча с друзьями по поводу дальнейшей судьбы дочки. Поэтому когда? что? куда? да и поедем ли? до последнего дня будет не известно 

Ссылка на комментарий

К сожалению, повторяю, в эти выходные лично я не смогу присоединиться...

Но готовлюсь, знаю что и многие не смотря на ухудшение погоды в нашем районе, тоже готовятся к "Белым ночам 2016".

PS Вчера типишникии и некоторые ситроеновцы в составе 10 человек собирались на Ладожской без машин за бокалом пива...

Ссылка на комментарий

Всем рады! И у нас нет разделения на новичков или марки автомобилей. После первой рюмки первого часа общения все как будто знакомы не один год   :smile:

Прогноз погоды на следующие выходные не очень благоприятный. Но нет плохой погоды, есть плохая одежда...

Первые машины (StasischeBasterLeonid) собираются ехать в пятницу вечером. Ближе к концу недели сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий

 

 

чей синий C2

Скорее всего red sun. Окромя рамок у нее отличие еще в гос.номере - новгородский регион.

 

 

.и я в пятницу смогу в 18 часов стартануть

ты один или всей компанией? 

 

 

осилю ли я такую дорогу

дорога простая, ничего сложного нет. Окромя выезда из города   :smile:  Сейчас, правда, в некоторых местах идет реконструкция дороги. Поэтому лучше все же выбирать часы выезда "нетрадиционные". Ближе к поездке позвоню и спрошу про твое положительное настроение   :smile57:

Ссылка на комментарий

Неее не мой, че мне там делать.... Я на Светлановском стою рядышком.

 

А про дорогу я про количество дороги :D я пока могу так что бы не в лежку потом лежать за день 200 км проехать... С тремя перерывами :D

Да и машина.... Не доделана......

Но зато нет топографического кретенизма :D так что если решусь буду рада сама компанией ехать

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Я бы на хвост кому-нить села

Обычно в летний период я использую машину как грузовик и с начала лета я уже убрал пассажирский ряд сидений. Но, возможно, придется его устанавливать заново. Если возникнут кое-какие обстоятельства... пока обещать ничего не могу. Даже не знаю, какого числа поеду...

А так машина уже загружена всем необходимым для поездки. Остались только продукты и напитки положить.

 

 

С тремя перерывами

Ну, с тремя это много. А вот остановиться на перекур/перекус/туалет можно свободно. Спешить некуда... все надо делать в удовольствие.

Ссылка на комментарий

 

 

Я на хвост на своём колобке в смысле, а не к кому-нить в тачку
дык я тоже в машину не предлагаю.... у меня посадочных мест официально 4, а с палаткой и прочим все три))) и они заняты

 

 

А так машина уже загружена всем необходимым для поездки. Остались только продукты и напитки положить.
неее ну палатка моя влезет в машину.... но что то я не уверенна что у меня есть что одеть)))) т.к. последний раз с палаткой я выезжала......... лет 6-7 назад..... мда....

 

 

Ну, с тремя это много. А вот остановиться на перекур/перекус/туалет можно свободно. Спешить некуда... все надо делать в удовольствие.
ыыы 200 это сумарно за сутки.... поэтому перерывы там иногда большие)))) Ну да может и смогу... пойду узнаю как машину раньше сделать... а то с моих расходом топлива... мне в Выборг как на луну :)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня встречался со Stasische, он пока точно тоже не знает время своего выезда.

Если не надо будет подхватывать в машину еще друзей, то я собираюсь выезжать в субботу часиков в 9 утра. Предлагаю встретиться желающим в это время на бензоколонке Neste после Сестрорецка. Но, повторяю, ближе к поездке все уточним. Все зависит от того, поедут ли наши коллеги со мной или на день раньше с Бастером...

 

ыыы 200 это сумарно за сутки....

суммарно за сутки, если едешь с ночевкой, то придется проехать всего около 170км. Но за несколько часов    :smile:

Первая остановка после Сестрорецка на бензоколонке - место нашей  встречи. Вторая перед Выборгом - остановимся и наберем питьевой воды. Если надо, то можно сделать и третью...     :facepalm:  Спешить не будем и как сказал выше, все в удовольствие!

Ссылка на комментарий

Я лучше с вами дальше по Скандинавии встречусь. Мне по выборгскому ближе будет, чем через Сестрик:'(

Ээээ туда ж по Скандинавии чесать часть пути?

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Можно в Огоньках встречаться... там бензоколонка, кафе, даже мотель есть     :smile:

Марина! Чуть ближе к поездке сговоримся. Тебя и никого не оставим в "беде"!

Ты с детьми? Уверен, что теплая зимняя одежда и резиновая обувь лишними не будут. Заодно, кто еще не открыл, откроем и купальный сезон.

В принципе от ветра и дождя спасемся с помощью тентов и шатров.

И никогда не будут лишними прихваченные с собой столы. 

Еду и питье берем каждый сам на себя.Не забываем, что на свежем воздухе разыгрывается аппетит, да и выпивается гораздо больше, чем в городе    :smile20:

А вообще будет весело    :smile210:

 

Очень жаль, что питерские сторожилы Клуба не участвуют в таких мероприятиях. В свое время мы несколько раз провели интересные совместные вылазки - проводы зимы, поездка "к белоснежке"...

 

Сергей и Компания! Может приедете? Что-то не удается получить доступ к вам на сайт...

Ссылка на комментарий

Черт его знает, как оно сложится, но что-то и мне хочется палаточку проветрить. Может, двенадцатого к вечеру, часам к девяти подтянусь. Михал Михалыч, позволите ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...