Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Я уверен, что лето будет. И будет жарким!

Пока никого не приглашаю, но имею желание в ночь с воскресенья на понедельник провести где-нибудь на заливе.

а когда ты будешь приглашать?)))

А то я ж подумать могу не успеть =D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Судя по погоде, мы не куда не едем :smile2:Эх! Вот только соберёшься присоединить и вот на тебе... :smile2:

Да ладно официально белые ночи лр конца июня.... Так что.... Только вот длинные выходные закончатся :-P
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

У меня выходные не нормированные, редко попадает выходной суббота и воскресенье вот сейчас совпало 11 и 12, а 13 на работу  :sad:

Изменено пользователем Lisena
Ссылка на комментарий

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ДНЕМ 11 ИЮНЯ ОЖИДАЕТСЯ УСИЛЕНИЕ

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО ВЕТРА МЕСТАМИ

В ПОРЫВАХ ДО 15-18 М/С.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

 

МЧС прислал(((

Ссылка на комментарий

Дорогие девчата, ребята! Пока не могу ничего сказать по поводу этих выходных. Погода очень хреновая. Планировать выезд и место не буду, да может еще никуда и не поеду...

Жаль, конечно, что не получился день рождения Бастера в Подборовье. Но сами белые ночи еще отпразднуем! Мне просто жалко вас агитировать на встречу в дождь и сильный ветер. 

sml_gallery_21622_1455_10850.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

А я только собралась с вами

Лена! Столько лет! Мы все рады тебя слышать и увидеть вновь!

 

 

Но надеемся на лучшее!

Последние два года мы практически каждые выходные проводили на природе. В этом году пока некоторые трудности у меня, но хочется верить, что они преодолимы. 

Скорее всего, что завтра куда-нибудь все же уеду. Но, как говорил выше, погода не благоприятствует. Лично я беру с собой для ночевки зимнюю одежду. И поэтому никого не приглашаю...

В следующие выходные должно быть теплее. Да и мать ко мне на этой неделе на все лето приезжает. Поэтому легче будет вырываться в выходные на природу.

Ссылка на комментарий

Завтра будет уже тепло!

Ночевал сегодня на оз.Пионерское. Вместе с Бастерами. Поймали одну щучку. Однако уху все равно сварили    :smile:

Погода была хоть и без дождя, но с довольно сильным ветром. И не смотря на это комаров все равно было уйма! Сколько же их будет в этом году в безветрие?

В следующие выходные планирую ехать на залив. Наверное, в бухту Окуневая. Кто желает, то буду рад компании!

Ну, а "Белые ночи-2016" все равно проведем. Baster определиться со временем, чтобы совпали выходные дни и теплая погода, и тогда обязательно пригласим всех на большую встречу! Так что памятные этикетки "Белые ночи-2016" не пропадут. Всем приехавшим раздадим!

Ссылка на комментарий

а чё, уже и грибы пошли?

В прошлые выходные мы не пользовались никакими мазями от комаров. Кстати, как не странно, ночью они спать не мешали.

Ссылка на комментарий

Были в окрестностях заходского два дня, с вечер и весь день вск на улице, ни одного укуса. Репелентами не пользовались. Видел всего пару комаров.

Изменено пользователем VinLab
ab274673.gif
Ссылка на комментарий

У меня в прогнозе опять дождь на выходные(( комары спрячутся

У меня солнышко на выходные. В разных местах смотрим ;)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...