Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Питерцы подскажите, где на севере города (Просвещения, Озерки, Парголово) есть торговый комплекс с теплым паркингом? А то я неудачно разбавил незамерзайку (-10 град. сделал пополам с водой, а тут морозы случились) и ей прихватило где-то :-( Причем, открываешь бачок и видно, что жижа сверху плещется, т.е. не замерзшая, моторчик омывателя тоже слышно, но не прыскает, сцука. Хочу оттаять её, слить (надеюсь получится просто в бутылки через шланчик какой-нибудт, по типу как бенз сливают) и залить неразбавленную жижицу.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

В Окее на Выборгском ш., 19 теплый паркинг.Но сейчас он бесплатный 3 часа, а потом надо платить за выезд.

Либо, как вариант, МЕГА на Парнасе.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

На северо-западе на Планерной есть ТЦ "Монпасье" Там и мойка есть на втором уровне, точно не помню но с 10 до 12 или до 13 часов мойка 280 руб. стоит. Паркинг как мне помнится пока бесплатный. 

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

 

 

В Окее на Выборгском ш., 19 теплый паркинг.Но сейчас он бесплатный 3 часа, а потом надо платить за выезд. Либо, как вариант, МЕГА на Парнасе.
Спасибо. ОКей этот вообще рядом с домом моим практически, да и в Меге этой бываю. Но разве это теплые паркинги? Или достаточно и этого?
Ссылка на комментарий

Питерцы и жители Ленинградской области, привет.

Подскажите, кто в курсе, работает ли в настоящее время музей ретроавтомобилей в Зеленогорске? А то ни один сайт не дает номер их телефона, а я приехал туда один раз (в ноябре, вроде), он был закрыт на ремонт, но говорили, что не на долго. Вот и фиг знает, ехать или нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

работает ли в настоящее время музей ретроавтомобилей в Зеленогорске?
, короче, работает, сам проверил :-) 100 р. вход, дошкольники бесплатно, правда, с моих днег не стали брать, хоть я и сказал, что мои пацаны первоклассники. 

Съездить, посмотреть стоит, кто там не был, но совместить с прогулкой по парку, там прикольно, правда, сегодня было минус 25. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Читаю и решил перепроверить тему, про встречи ли я зашел ....точно туда.а про встречи ни ни. Буду в командировке в феврале, может заглянул бы... Когда и где встречи у Вас?

Изменено пользователем schoolperson
Ссылка на комментарий

В январе все разъехались кто куда. Но основная встреча коллег была в Вологде. Все, кто хотел и смог, то приехали. А для питерских встреч на природе в этом месяце было холодно, поэтому и вели только вялотекущие разговоры...

В феврале обязательно будем мангалить, но пока конкретно ни о чем не договаривались. В эти выходные лично я буду занят, а вот в следующие собираюсь пообедать на природе.

Ссылка на комментарий

Мы с Wasilichем водолеи и день рождение у нас почти в один день. Так получилось, что сегодня мы с ним виделись (он консультировал меня по сантехнике) и за чаем решили отпраздновать наши рождения на природе. И его, и меня устроила дата 6-ого февраля. Думаю, что лучше места зимой, чем дорога к шалашу Ленина нам не найти. Поэтому приглашаем всех, кто сможет и хочет побыть на природе, приехать и помангалить 6-ого февраля к 11.00 на последнюю слева парковку у оз.Разлив по дороге к шалашу. Будем рады всех видеть!

Ссылка на комментарий

@mms-spb, знаю еще одного водолея у которого 4-го февраля день рождения, хотя теперь ты его тоже знаешь))

​посему если он согласится то мы с радостью приобщимся)))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Черт ...

Я тоже водолей :)

 

Только к 11.00 будет приехать сложновато :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леша! После 12-ти там будет подтягиваться народ подышать воздухом. Поэтому мы обычно и собираемся раньше. Разложимся, помангалим/пообедаем и домой...


 

 

у которого 4-го февраля

 

 

Только у меня 11 февраля

будем праздновать сразу все!

Ссылка на комментарий

Ты же дорогу уже давно тудЫ проложила! Поэтому приезжай, как только Красно солнышко взайдет... Мы все всегда рады вас видеть в любое время года и суток    :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...