Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

 

 

в субботу взамен шалаша просто выпить кофию в городе и пройтись по оному вместе с гостями ?

я-то согласен походить по городу (но только не сидеть в ресторанаХ), спрашивайте у гостей их желание...

В конце августа я сделал полуторачасовую прогулку по Питеру, кратенько о ней здесь #237  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14639&page=12

Можем повторить что-то в этом роде...

Предлагайте! Я всегда рад присоединиться! Завтра Лара и Леонид будут уже в Питере. В пятницу приезжает с семьей к нам и Romeo.


 

 

помню твои говнодавы луноходы на Валдае!

они до сих пор живы! Теплые, легкие и очень удобные; и никаких шнурков!


Не надо зацикливаться на мне. Можете самостоятельно пригласить их хоть в театр, хоть куда... Уверен, что они будут только рады! Тем более, что Лара изъявила желание посмотреть и ночной город.

Я сожалею, что могу уделить внимание лишь в выходные дни. Причем даже в это воскресенье уже не могу; 20 января мы много лет встречаемся на Серафимовском. А эту встречу отменить нельзя...


 

 

как подвижника, общественника и просто любителя кислорода

Дм.Иваныч! Я просто любитель кислорода     :smile:

Мне бы уже давно на пенсию...

Ссылка на комментарий

Мы собираемся по будням поездить по пригородам, а в выходные осмотреть центр. Мы сняли гостиницу в самом центре, на Миллионной. Мангалить займёт весь день. А с утра хотелось бы заняться классикой: Эрмитаж, Русский музей, Исакий. Больше 30 лет не была. А вечером можно было бы прогуляться по центру и пообщаться. Время ещё есть, сообразим. Мой тел. девятьсот шесть ноль девяносто пять двадцать пять сорок. :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А мы ещё раз подумали и .... На природе вроде и получше будет. Пообщаться приятнее. А по городу мы можем и в другие дни.

Нет точно - давайте, как Миша предложил - в шалаше.

Ссылка на комментарий

Из центра минут 40 доехать до шалаша, около 40 минут погулять вокруг шалаша, посетить музей; два часа на мангаливание и домой: 40 минут до центра города.

ДеДок и Стасисще просят, правда, перенести мероприятие на 13.00, а то им не успеть доехать до места (некоторые после ночной смены). В это время уже будут сложности с парковкой, но думаю, что мы их решим. Не забываем и про то, что в 15.00 уже, если нет солнца, начинает темнеть...

Но мы, кто хочет посмотреть шалаш, можем подъехать на часок раньше и нагулять вокруг шалаша аппетит. А к 13-ти присоединиться к остальным.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

@mms-spb опять таки угли мясо все такое)))) или мангалить угли с мясом не подразумевают???

и чисто гулять все едут?))) 

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Как всегда каждый берет то, что считает необходимым для себя и того парня.

(Марина! Только без фанатизма! Не надо брать на пять парней, я не буду все два-три часа стоять у мангала...)

Ссылка на комментарий

 

 

! Не надо брать на пять парней
ты мне в прошлый раз вообще отказал в жарке моего мяса, а оно потом очень даже улетело))) я даже нычку сделать не успела)))
в этот раз я возьму парня))) и он подъест то что не смогут остальные))))) в силу возраста)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Тогда не хватило только из-за того, что в конце заехало к нам семейство из пяти человек. Они по пути просто заглянули на огонек. А в их семействе есть Сашок, который ест столько, сколько мне на неделю надо     :smile: 

(Вот скоро он вырастит и будет всех нас кормить!)    

Ссылка на комментарий

Мы в Питере. Приехали - грязные как чушки.

 

Миша - у вас светофоров больше чем у нас полицейских.

К слову, мы немного порезвились на Дворцовой - и никто, ничего.

Ссылка на комментарий

ага..... а не пожарил бы чем бы тогда кормил?


 

 

Миша - у вас светофоров больше чем у нас полицейских.
компенсация одних другими))))) С приездом)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Мы в Питере

С приездом!

В субботу увидимся. По всей видимости я заскочу за вами и поедем из города вместе. 

 

В субботу встречаемся в 11.00 в Лахте на площадке Гарден Сити и едем на озеро. Кто не может так рано, по приезжайте сразу на оз.Разлив. Найти нас не составит труда.

Ссылка на комментарий

Сегодня и я промок... Решил по центру города, чтобы не искать парковок, пешком походить. В конце концов пришлось зайти домой и полностью, включая нижнее белье :smile: , переодеться.

В субботу захватим с собой тенты от дождя и ветра...

 

PS Может тогда Маришке и не придется мой ватничек давать    :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

В субботу захватим с собой тенты от дождя и ветра...
яхууууу ты читаешь мои мысли)))) я об этом думала очень очень)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Собираюсь заказать себе пленку 5d карбон серебристого цвета что бы аля алюминий убрать из салона авто, может кому то будет интересно. Я понимаю что я новенький и меня ни кто не знает. Могу перечислить кому то из "завсегдатаев" кто захочет присоединиться что бы он заказал. Единственное хотелось бы что бы ему было без проблемно встретиться на севере города а не месяц ждать встречи )))   Доставка бесплатная, заказ от размера 30см на 150см, цвета синий, черный и серебристый. 

 

ссылка на посмотреть http://ru.aliexpress.com/item/New-Car-Styling-5D-Carbon-Fiber-Vinyl-Film-150cm-30cm-Waterproof-DIY-Sticker-Free-Shipping/32288491233.html?spm=2114.031020208.3.81.My1jLM&ws_ab_test=searchweb201556_4,searchweb201644_2_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_8

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

@VinLab,темой ошиблись.....058eea7334667619a471d2e38d7a1355.gif -- здесь обсуждают посиделки а не плёнку карбон. 

 

МихМих звонил мне недавно (доступа к компьютеру нет) и просил передать, что в связи с работой задержится завтра и приедет прямо на место примерно к 12.00

 

 


Лень, Лариса с приездом! В субботу обязательно подтянемся!

 

Лёш, тебе как говорится, "карты в руки" на точке сбора. c65f4e60e01351544bf461482b9198a7.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Stasische, я обсуждать ничего и не собираюсь. Как обсуждать общий закуп анти-дождь это нормально а как предложение о общем закупе пленки это грех ...  В целом принято, буду создавать новые темы.

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

 

 

МихМих звонил мне недавно (доступа к компьютеру нет) и просил передать, что в связи с работой задержится завтра и приедет прямо на место примерно к 12.00

Это хорошо. То есть не хорошо, но всякое бывает. А нам то куда подъезжать?

Ни промежуточной точки встречи, ни окончательной (в Разливе) мы не знаем.

Ни времени прибытия на каждую.

Что с нами будет? Пропадём.

Ссылка на комментарий

Ребята! Очень извиняюсь, но завтра подъеду прямо на оз.Разлив. Постараюсь, как можно быстрее.

GLenn! На типишном форуме разобрался с местом встречи в 11 утра? Там дал на всякий случай и телефон Бастера. Уверен, что он мне за это подзатыльников не накостыляет...

Завтра встретимся!

 

 

 

Как обсуждать общий закуп анти-дождь

мы просто его, закуп, обсуждали для нашей очередной встречи, которая прошла около ТЦ РИО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...