Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Лариса и Леонид! Я еще раз извиняюсь перед вами, что не смогу довезти вас до места встречи. Но уверен, что все будет хорошо и вы без меня доедете до Лахты. Я же буду стараться приехать как можно раньше. Все у меня уже в машине. Осталось только загрузить мясо и термос.

К сожалению не успел заехать в гараж на работу и забрать тенты. Но не пропадем, у Леши есть... 

Погоду завтра обещают плюсовую, но мокрую. В общем, обычные питерские условия...


 

 

может через приморское шоссе ехать

чище машина будет    :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Но все равно одевайтесь все теплее!  
ну я вроде этот момент продумала.... главное что бы с утра все не переругались и я не забыла что думала)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Мой приезд был ссумбурный, т.к не знал будет ли машина на ходу. Все было супер. С приветом и дружеской рукой со второй получил кусок мяса прямо в рот......Детей ели посадил машину, не хотели уезжать. Дома был в 18.10. Гленам отдельное СПАСИБО за подарок!!!!!

Ссылка на комментарий

Мерси))) 
да чет из шалаша мы уставшие вернулись.... а уж до дома я доехала со страданиями "как люди ездят в другие города без второго пилота.....аааа ууууу" я умудрилась один раз одновременно нажать выжимной и тормоз ... одной ногой......ааааа :facepalm:

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня в честь приезда в Питер столичных GLara и GLenn

med_gallery_21622_1804_448599.jpg

 

и прошедшего дня рождения Иришки БАСТЕРовны мангалили на оз.Разлив. Погода была хоть и теплой (+5С), но ветреной и даже сначала с моросью. Из-за различных причин подъезжали все в разное время, как освобождались. Нам повезло с парковкой. На "нашей" площадке из-за непогоды были только "наши" машины и не одной "со стороны".

med_gallery_21622_1804_1017467.jpg

 

Последним приехал Валера gadukin-47. Он (слева) и Стас Stasische.

med_gallery_21622_1804_208419.jpg

 

К сожалению почти все фотки на получились. На некоторых из-за холода не очень приятные лица  :smile: , некоторые из-за моего "умения" фоткать. 

Кроме приезда столичных, приятным сюрпризом стало появление Вадима DeDok на своем новом автомобиле. Он приехал помангалить прямо из салона, даже номера еще не успел получить. Полчаса назад Патриот стоял еще в автосалоне.

med_gallery_21622_1804_744019.jpg

 

На наше предложение провести сразу тест-драйв, мы были посланы подальше   :sad:  . Зато насиделись в новой машине все кто хотел и сколько хотел   :smile: . Ничего, впереди еще много встреч, протестируем Патриота как следует!

Ну, а эти четверо собираются уже вновь через несколько недель встретиться в Вологде.

med_gallery_21622_1804_190706.jpg

 

Лариса и Леонид! Счастливого вам пути и без проблем добраться до столицы!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за встречу!

Когда ехали обратно, у меня не сходила с физиономии счастливая, слегка идиотская, улыбка!

Очень рады были со всеми встретиться и познакомиться с новыми одноклубниками.

Всем удачи на дороге и по жизни!

Встретимся ещё не раз!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Флакончиков, к сожалению, уже не осталось, все расписаны...

Немного не по теме...

Но так как тема одной из наших встреч обсуждалась касательно закупки "флакончиков", то не могу не привести мнение одного из коллег, которое он написал на типишном форуме.

Фил PUZO:

"...Первые впечатления от аквапеля...

Неожиданно! Очень неожиданно!
Только что возвращался по заливному МКАДу до дому, так вот что получилось...
Как только выехал с парковки, сразу дождь начал лить на стекло себя. Но вся вода превращалась в маленькие капли, которые, что самое забавное, не мешали обзору! Вернее, некоторый дискомфорт возникал, когда проезжал мимо столба освещения - в контровом свете все стекло начинало светиться, зато в темноте - как будто с чистым стеклом едешь! А на скорости после 60-ти крупные капли текли вверх smile.gif
Очень непривично - ветром сдувало капли, которые не цеплялись на стекло. Но, опять же, обзору не мешало практически.
Если сгоняешь двоником капли, то, как будто ртутные шарики разбегаются. Вообще, больше всего это было похоже на ртуть, когда капли убегают по стеклу на крышу и в стороны.
И через все это дело хорошо видно дорогу - дворниками воспользовался всего несколькими взмахами на 20 км пути...
Самый полезный эффект - на боковых стеклах: такое ощущение, что они все время чистые и сухие!
Короче, поросячий визг + слоновье довольство...
Теперь посмотрим, что будет со сроками и стабильностью. ..."

Ссылка на комментарий

добрый вечер!а я еще не попробовала эту волшебную жидкость..она ждет еще...
у меня радость. Я поменяла катализатор! Сделав 4 диагностики ,а все указали ошибку катализатора, я не удалила его как аппендикс, а просто купила б у и поменяла .Теперь вертолётчик не горит, пока....не горит, надеюсь все будет хорошо 

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь вертолётчик не горит, пока....не горит,

будем надеяться, что тебе повезло и "вертолетик" теперь не появится долго...

 

 

Теперь отдыхаем от отпуска

и у меня обычно точно такое же! Необходим отдых от отдыха!

Лариса и Леонид! Спасибо за приезд! Встретились, немного перекусили, у Ильича побывали; добрались до дома без приключений... В общем, отпуск получился!

Ссылка на комментарий

у Ильича побывали

кстати дети железно утверждали что Ленин где то тут и похоронен, они даже могилу нашли))))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Марина! Это просчеты в вашем воспитании    :smile:

Хотя, если, честно, то может быть и не надо им так досконально знать про В.И.Ленина, как знали мы...

Прогулка получилась неплохой. Но жаль, что в самом музее остается все меньше и меньше информации; она куда-то исчезает. Думаю, что лет через 5-7 и самого музея не будет... Слишком дорогая там земля...

Ссылка на комментарий

Марина! Это просчеты в вашем воспитании :smile:

от не скажи, мы тут же восполнили этот пробел благо в холле музея был плакат с мавзолеем)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

В Питере и особенно в Пскове и городах Псковской области нас не то, что поразила, а просто мы заметили отсутствие мусора и какую-то общую чистоту, хотя и при некотором большем количестве строений в плохом состоянии.

Чувствуется влияние прибалтики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...