Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Несколько фотографий от меня, которые были сделаны на фотоаппарате Citroensha

i-1456.jpg

 

i-1457.jpg

 

i-1458.jpg

 

Валера gadukin-47

i-1460.jpg

 

Елена Citroensha

i-1461.jpg

 

i-1463.jpg

 

Ну и еще раз огромное спасибо Валерию за вышевыложенные фотки!

Ссылка на комментарий

У коллег с питерского Ситроклуба появилось много красивых фотографий http://www.citroen-russia.com/forum/index.php/topic/835-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82/

Мои сотрудники по работе, посмотрев наши фотки тоже засобирались со своими детьми и внуками туда.

Омрачило слегка лишь то, что хозяева "Приюта..." попросили оплатить по 200руб не только со взрослого, но и за детей. Поэтому надо сразу заранее, а туда только пускают по предварительному звонку, договариваться на счет оплаты за детей.

Ссылка на комментарий

 

 

а за сомами зря не поехали!

сожалеем все, но не в последний раз встречаемся!

И детишек подкормить надо было, и футбольчик посмотреть. В общем, мы остановились в чистом поле...

А так, очень понравилось! 

Ссылка на комментарий

Питерские французы собираются на встречу 22.09 в 12.00 у СКК http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=52594

Не знаю, что там будет. Но я собираюсь подъехать. Тем более, что все равно в магазин надо, а "Карусель" и другие магазины там рядом. Захвачу с собой и наши клубные номерные рамки. Кому надо, подъезжайте.

Ссылка на комментарий

Сегодня и завтра у нас в области пройдут ралли "Санкт-Петербург 2013", это в районе Сестрорецка, Зеленогорска и выше. Если увидите машину под номером "81", держитесь подальше, едет дочь  :scare3: 
Вот думаю завтра на шашлыки куда-нибудь в тот район съездить, заодно и посмотреть. Но пока не знаю, что у меня будет со временем. Если определюсь с поездкой, вечером сообщу, где буду мангалить.

Ссылка на комментарий

Сегодня и завтра у нас в области пройдут ралли "Санкт-Петербург 2013", это в районе Сестрорецка, Зеленогорска и выше. Если увидите машину под номером "81", держитесь подальше, едет дочь  :scare3: 

Вот думаю завтра на шашлыки куда-нибудь в тот район съездить, заодно и посмотреть. Но пока не знаю, что у меня будет со временем. Если определюсь с поездкой, вечером сообщу, где буду мангалить.

О! Вот везде эти гоношники или их родственники  :smile3:  А все кричат ралли удел отдельной кучки интузиастов и "больных" людей! :grin:  Я завтра увы пропускаю, а сегодня наверно появлюсь на шалаше. 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Валера! Поздравь их от нас и обязательно поцелуй!

Будут еще встречи! Я сам еще не ведаю, куда и когда завтра поеду. Поэтому никого уже и не приглашаю. Только вернулся домой из гостей и не знаю во сколько завтра проснусь.

Ссылка на комментарий

Когда проснешься, прочитаешь мое письмо и вспомнишь, что в воскресенье, возле СКК встреча с ситроклубом! Вот тут действительно нужно подумать, программа-то у них какая-никакая, а есть!

Ссылка на комментарий

Когда проснешься, прочитаешь мое письмо и вспомнишь, что в воскресенье, возле СКК встреча с ситроклубом! Вот тут действительно нужно подумать, программа-то у них какая-никакая, а есть!

Да у нас, так все спонтанно получилось, планировали просто у СКК собраться, а тут шашлыки нарисовались)))) да и тяжко сейчас народ собрать весь, конец дачного сезона, как ни как!)))

Ссылка на комментарий

Bodyguard   Стало тестно под Директорским  зонтиком ???

Инициатива добрая , постараюсь тоже успеть приехать . Правда поздно увидел , планы перииграть уже трудно , работа бил...ять !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

и вспомнишь, что в воскресенье, возле СКК

да помню я   :sclerosis:   Просто сегодня никуда уже не поеду, вчера поздно лег спать   :smile3:

Ссылка на комментарий

Bodyguard   Стало тестно под Директорским  зонтиком ???

Инициатива добрая , постараюсь тоже успеть приехать . Правда поздно увидел , планы перииграть уже трудно , работа бил...ять !!!

Причем тут Директор???? Французкий автоклуб это не директор, а люди которые нашли общие интересы! Сейчас там я и Black-H, все организовываем и развиваем клуб!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завтра решили съездить на шашлыки на озера/карьеры в район Шапок. Встречаемся у "Ленты" на Московском ш.

В 13.00. намечен отъезд колонны. Я приеду к 12.45. Приглашаем всех желающих! Каждый как всегда берет сам на себя. Но только не берите столько много, как в прошлый раз взяла Елена Citroensha. Мне пришлось еще несколько дней доедать ее запасы!

Мангалы, столы я захватил. Но так как не известно сколько нас будет, то если есть, захватите с собой. Мангалы и тем более столы лишними никогда не бывают.

Ссылка на комментарий

Приветствуйте нового французавода с немецким двигателем :)

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

rOHV46JT77I.jpg l1lHuGXoFy0.jpg

 

 

13.10.13 пройдет ралли-спринт на автодроме (московское шоссе). Буду там, если решу проблему с машинкой).
Принимайте участие, весьма интересное занятие. http://vk.com/5parking2013

Изменено пользователем Gondypac

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

Вчера съездили на природу. Поехали не в Шапки, а на Павловский карьер. Там, где в свое время питерские гоняли по льду и провожали зиму. Довольно грязно от мусора отдыхающих. Но мы нашли приличное место, даже практически прибираться не пришлось. От Загородного пр. получилось чуть более 50км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В это воскресенье питерские берлинговоды и типишники открывают зимний мангальный сезон на оз.Разлив недалеко от ленинского шалаша.

Собираемся 1-го декабря около 11.00 в Лахте на стоянке у торгового комплекса http://maps.yandex.ru/-/CVb1jL4U

Отъезжаем в 11.15; кто опоздал или может приехать только позже, то мангалим здесЯ http://maps.yandex.ru/-/CVb9qEN3

Приглашаем всех желающих!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...