Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 22.09.2013! Совместно с другими Французскими автоклубами!


Bodyguard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю собраться в Питере, совместно с "Французским автоклубом", "Peugeot 407.club", где я также, активный участник форумов))))

 

Сбор запланирован на 22.09.13, в 12-13 час, у СКК!

Ссылка на комментарий

У нас питерских здесь мало. Но я собираюсь приехать. Говори точно когда и где?

Сбор 22.09.2013 в период с 12-13 часов, у СКК на парковке))) вот мой тел, для связи если что 8-911-261-44-восемь четыри.

Ссылка на комментарий

на автомагистрали остановка запрещена! ))) или вы планируете на первый северный форт проехать? насколько я знаю, это практически единственное место, где можно с условным комфортом разместиться

Ссылка на комментарий

на автомагистрали остановка запрещена! ))) или вы планируете на первый северный форт проехать? насколько я знаю, это практически единственное место, где можно с условным комфортом разместиться

Да туда или сейчас все может немного переиграться, поедим от места сбора, на озерцо в Шапки, по километражу, что туда, что сюда)))) Просто, на озере не будет ветра и по теплее, всяк уж))))

Ты с нами?))))

Ссылка на комментарий

Bodyguard! Ты укажи точное место сбора у СКК. Там куча площадок, что сразу и не найдешь. А если еще и мероприятие какое-нибудь проходит, то вообще хана.

Немного подробнее прорекламируй встречу. Я, например, вот только вчера вечером узнал, что опосля собираетесь поехать то ли на туда, то ли сюда на шашлыки. Раз шашлыки, то расклад уже совсем другой, надо брать с собой все "оборудование", планировать время.

Сколько ожидается машин?

Ссылка на комментарий

Bodyguard! Ты укажи точное место сбора у СКК. Там куча площадок, что сразу и не найдешь. А если еще и мероприятие какое-нибудь проходит, то вообще хана.

Немного подробнее прорекламируй встречу. Я, например, вот только вчера вечером узнал, что опосля собираетесь поехать то ли на туда, то ли сюда на шашлыки. Раз шашлыки, то расклад уже совсем другой, надо брать с собой все "оборудование", планировать время.

Сколько ожидается машин?

Сбор на парковке перед входом в СКК, с местом не ясно пока не приедешь, поэтому есть у тебя мой телефон)). Дальше собираемся, знакомимся, общаемся, потом едим в п. Шапки на озеро, ехать по Московскому шоссе, до Тосно, там не далеко Шапки (глянь на яндекс карте), схему не выложить с телефона пишу))). У СКК собираться порядка 10 машин, есть кто еще не определился, 10 это с нашего клуба))) На шашлыки поедут машин 7! Мангал и шампура берет наш форумчанин Black-N, мясо на всех беру я, есть хорошие знакомые Азербайджанцы))) остальное, уголь, закусон и т.п. купим по дороге в магазине))) Сама встреча у СКК, а кто захочет шашлычек, тот на шашлычек))) по финансам решаем на месте!)))

В общем звони, как будешь подъезжать, а если и на шашлык сорвешься то будем тока рады!

Ссылка на комментарий

Нет, на меня не бери. Я, если еду, то беру всегда все с собой. На шашлык я, как уже сказал, не расчитывал и состроил некоторые планы, которые сейчас пытаюсь перенести. Манкал, столики и прочее загрузил со вчерашнего дня в багажник. осталось только определиться со временем.

Ссылка на комментарий

Нет, на меня не бери. Я, если еду, то беру всегда все с собой. На шашлык я, как уже сказал, не расчитывал и состроил некоторые планы, которые сейчас пытаюсь перенести. Манкал, столики и прочее загрузил со вчерашнего дня в багажник. осталось только определиться со временем.

Ок, шашлык не беру, а что по времени, расписал же все, встречаемся у СКК, общаемся, знакомимся (гдето час) и едим!

Ссылка на комментарий

Для наших форумчан, чтобы было понятно, объясняю, что Bodyguard сбросит маршрут до места, где они делали шашлыки. Мы, к сожалению, на шашлыки не поехали. Но я видел фотки того места, где ребята мангалили и оно мне очень понравилось. Вот и попросил Олега поделиться координатами.

Ссылка на комментарий

Для наших форумчан, чтобы было понятно, объясняю, что Bodyguard сбросит маршрут до места, где они делали шашлыки. Мы, к сожалению, на шашлыки не поехали. Но я видел фотки того места, где ребята мангалили и оно мне очень понравилось. Вот и попросил Олега поделиться координатами.

Извиняюсь, сегодня не получилось скинуть, завтра скину!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...