Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели пятую часть Пиратов Карибского моря. Не супер, но посмотреть можно. Чуть лучше четвертой части, но с третьей не сравнится.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Глянул на Кинохронике Гоголь начало.

Только когда увидел постер понял суть прикола из сериала Полицейский с Рублевки.

Помните когда начальник зашел  в трелейр, а там этот Гоголь в гриме.

Я думал что специально главного актера накрасили))) оказывается они реально снимали этот фильм и решили соединить 2 в 1 

1503844831-1663200886-gogol.-nachalo-_po

Ссылка на комментарий

Сегодня в Питере была презентация к/ф "Крым". Нам удалось там побывать. Приехал сам Пименов, нар.арт. Щербаков. Вчера у них была презентация в Кремле, поэтому сегодня они были, по их собственным словам, слегка выжаты. Не смогли прилететь главные герои. Их И.Ургант забрал на свою передачу.

Фильм понравился. В свое время в 1987-1989г.г., я, ленинградец, жил в Риге. И очень хорошо помню начало отделения Прибалтийских республик. Тогда это казалось ужасно. Но в сравнении с сегодняшней Украиной - то были цветочки... все "события" прошли все-таки в начале 90-х цивильно. 

Ссылка на комментарий

Специально не пойду. Подожду, когда по телеку покажут.

Мне пока не верится в его художественную ценность, когда слезу вышибает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Посмотрел Король Артур , фильм 2017 года. Очень впечатлен. Держит от начала до финала.

Надо глянуть.

А с смотрел Король Артур с Кирой Найтли( Пираты карибского моря кто не знает)

Ну, так себе. Для 2004 года пойдет.

1371316504_zerx.ru_korol-artur_360.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрели в прошлые выходные Бегущего по лезвию 2049. Очень мрачное кино. Мрачно все - картинка, музыка, финал открытый, без явного хэппиэнда. Но тем не менее, очень атмосферно. Сюжет довольно интересный.

 

Фильм связан с первой частью. Местами там даже флешбэки оттуды всплывают. Так что, перед походом неплохо было бы освежить воспоминания о первой части))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

За 3 часа в кинотеатре можно душ принять, позавтракать и прессу почитать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Это да, фильм долгий, так что лучше идти в кинотеатр с удобными креслами))

В кинотеатре легче переносишь 3 часа просиженного времени нежели в поездке  3часа в кресле автобуса

Ссылка на комментарий

Если это турпоездка, то аналогично, седалищный нерв напрягается с одинаковой силой)

                                                                                

Ссылка на комментарий

недавно посмотрел широко рекламный фильм  "Крым",  фильм снят по быстрому кое-как,  вобщем не чего хорошего,  ожидал большего...    Также посмотрел фильм  "Человек кусает собаку", это старое бельгийское кино  1992г.выпуска.  Фильм очень необычный и непривычный  и мерзопакостный, я такого синема ещё не видел.  Так-же интересный наш российский фильм  "Майор",  они есть в сети и можно смотреть онлайн.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тор: Рагнарек посмотрели в IMAX. Круто, дорого и качественно. Ни разу не пожалел денег за билеты. На одном дыхании фильм смотрелся. Из всех трех "Торов" как по мне лучший фильм. 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Валентайн и город тысячи планет, хорошее юморное кино, поклонникам звездных войн должно понравиться.

                                                                                

Ссылка на комментарий

это пародия ?


Из свежих фильмов советую посмотреть Свингер http://kinohronik.net/327-smotret-svinger.html

Адам влюбляется в молодую девушку и не знает как быть . У него и жена есть , и жуткое влечение.

Советую глянуть 

1505326486-760210124-svinger-_posterhron

Ссылка на комментарий

Это самостоятельный фильм от Л.Бессона на звездно-космическую тематику про спасение нации и планеты, с юмором и легким сюжетом.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь полностью смотрел "Остаться в живых"?

 

В очередной раз смотрю "Затоiчи", обалдено!

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня посмотрел фильм о Коловрате, фильм исторический и немного политизирован, угадывается сегодняшнее состояние России, когда страна  в одиночку борется с басурманами почти всего Мира, Епифаний Коловрат из Рязани ведёт русский народ в бой за независимость и справедливость. Одну из ролей самого главного рязанского князя играет актёр Серебряков, он-же доктор Рихтер,  по моим данным он давно проживает в канадЕ, и сюда приезжает на работу на некоторое время , снялся заработал, получил свои мильёны и назад в канадУ. вот он где патриотизм, да все они такие путриоты хреновы....

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Причем тут патриотизм?

Потому что если ты советский-русский актёр и работаешь на российское историческое и патриотическое кино, то и надо жить здесь в России, и не строить канадский капитализм , а строить русский социализм...  Канада щас одна из самых злорадных стран по отношению к России и там проживает большая хохлятская диаспора, полная злобы для нас.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...