Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

 

 

Области тьмы изначально полнометражный фильм с Бредли Купером. Это только впоследствие по нему стали сериал снимать. Речь о фильме, а не о сериале.
По вашей наводке посмотрел и фильм с названием "Limitless", отличающимся от названия сериала всего одной английской буквой- "Limitess". Ну и сюжетом, соответственно, тоже отличается. Итак, про фильм "Limitless". - Неплохо, но имеет мало чего общего с лентой Бессона "Люси". И сюжет, и тема, и мораль, заложенная в творческом замысле - совершенно разные. Поэтому сравнивать эти ленты, что лучше, будет неправильно. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Очень понравился фильм-катастрофа "Разлом". Обычно не люблю фильмы с компьютерной графикой, считаю их создают ради компьютера, а не художественной ценности. Но в данном случае, надо признать, - поражен работой компьютера и всех, кто им управлял. Сюжет тоже нормальный, из серии "никогда не сдавайся".

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понравилась лента "Страховщик" с Бандерасом в главной роли. Фильм из стандартной серии Апокалипсис  человечества в будущем, но поставлено очень неплохо, с настроением. Бандерас, опять же, хорошо справился с ролью, в котором еще остались последние остатки человечности.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Впервые в жизни понравился индийский фильм. Называется "Жизнь Пи". Кратко - кораблекрушение, спасаются только юный  пацан и бенгальский тигр, оба дрейфуют в шлюпке по океану. Никаких индийских танцев, бесконечных песнопений и безумных встреч потерянных родственников. Снято правдоподобно, без соплей.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Впервые в жизни понравился индийский фильм. Называется "Жизнь Пи"
Я тебя расстрою немного, то не индийский фильм. Американо-тайваньский.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Попробуйте фильм "Серая зона". Фильм тяжелый и очень мрачный. На реальных событиях про зондеркоманду из венгерский евреев в Аушвитце. Фильм снят обалденно. Из известных актеров там снялся Бушеми. 

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте фильм "Серая зона"
Лицам чересчур впечатлительным он противопоказан. Тяжело было смотреть...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Лицам чересчур впечатлительным он противопоказан. Тяжело было смотреть...
Это точно.

Но тем, кто интересуется данной темой, будет интересно. По мне так это лучший фильм по данной теме, который я видел.

Ссылка на комментарий

Смотрел нашего Александра Невского с которого хотели Дуэйна "Скалу" Джонсона слепить в "Разборка в Маниле". Заявлялся как боевик, но вышла комедия. Не помогло и то, что собрали кучу престарелых звезд экрана 90х. Режиссер Марк Дакаскос если кто такого еще помнит)

Изменено пользователем Voronov
Ссылка на комментарий

Посмотрел на неделе Омерзительную восьмерку, с третей попытки одолел, больше двух часов фильм идёт, Тарантиновский стиль, много крови и мата, без цензуры, наверно ещё ярче эмоции должны быть. Очень много тем затронуто в нем, но поймут их только те кто знаком с историей Америки, для рядового россиянина в общем-то будут понятно неравенство между гражданами, особенно неграми, отношения Северян и Южан после гражданской войны и многое другое.

 

 

Дедпул-легкая комедия на четверочку.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Дедпула тоже, наверное, сегодня скачаю-гляну
Нечего там смотреть. Мутотень для третьеклассников с элементами эротики.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Посмотрел биографический фильм "Жертвуя пешкой" про известного американского гения шахмат - Боби Фишера. История моей зрелости в СССР. Но мы тогда нифига не знали по сути кроме одного - сбрендивший с ума  американец закопал нафиг всю советскую шахматную школу, до Фишера - самую сильную  в мире.  И  вот теперь появился фильм- биография, с уникальными подробностями той истории. КГБ. Прослушка. Война во Вьетнаме. И парящий над всем этим гений! - Ужасно интересно! 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Кто-то фильм Экипаж смотрел? Поделитесь впечатлениями.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Закончилась посадка на суперпуперлайнер ИЛ-2086. В салон выходит стюардесса:

- Дамы и господа, для того, чтобы помочь вам скоротать время полета,

на борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара,

ресторан, бассейн и два теннисных корта. А теперь я попрошу вас

пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой

хернёй мы попытаемся взлететь!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Посмотрел новодел "А зори здесь тихие". Не понравилось. Сделан под копирку. То ли дело "Белый тигр" Шахназарова! Какого бы цвета он не был, его надо сжечь!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Братьев из Гримсби посмотрел. Такого пошлого трешачка я давненько не видел))  Женам и подругам лучше не показывать) Если моралфажеством не страдаете, можно разок посмотреть поржать.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тут на днях посмотрел Варкрафт. Что сказать? ...Скажу коротко. Не понравилось. Очень!

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...