Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Тоже ходил, ждал и саундтрек и сюжет, а в итоге спас фильм от скуки только плоский юмор, которого было в изобилии.

На четверочку.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Время первых" - фантастика я бы сказал с элементами документализма, посмотреть стоит, с сыном смотрел, поэтому для него еще и познавательным фильм оказался, много вопросов задавал.

Советую к просмотру, смотрится на одном дыхании.

 

А вот что еще жду

https://www.youtube.com/watch?v=peb2_tfflQ4&feature=youtu.be

                                                                                

Ссылка на комментарий

Идеальные незнакомцы - хороший фильм о том, что не всё просто как кажется на первый взгляд!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сходил на новых Пиратов. Тот самый случай, когда даже аймакс такое гавнище на удобоваримый уровень вытащить не смог. Плохо все - игра актеров, сюжет, юмор туповат. Депп откровенно переигрывает. В начале фильма вообще какой-то треш творился, за который стыдно было. Хронология кина  -  треш ->унылое гавно ->сопли.

 

Самый слабый фильм из всей серии, как по мне. Даже 4ый и то лучше был.

 

Создателю сего кина хотелось бы ответить отрывком из Большого Лебовски

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

Большого Лебовски
огромное тебе спасибо, я не смотрел раньше его,сижу смотрю, это шедевр! 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера и сегодня посмотрел фильм Призрак с Федором Бондарчуком (а-ля Привидение). Не вдаваясь в подробности: понравился сюжет, игра актерского состава и сама идея фильма. Не смотря на то, что фильм 2015 года.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любителям и фанатам футбола категорически советую посмотреть, если не смотрели конечно, "Фабрика футбола".

Для меня этот фильм стал практически застольным.  :smile420:  :smile57:

Ссылка на комментарий

@ситромон68, Ещё, когда фильм готовился к выходу, я где то в свободном доступе, видел сведения о том , что снимают придуманную историю. По истечении времени, был удивлён, тем что провели аналогию с реальными событиями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...