Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Пассажиры и Экипаж вчера посмотрели, хорошие фильмы. Хоббит да, отличный фильм, уже давно в коллекции лежат.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Вчера дотерпел Шерлока досмотрел, чет уныло стало, как говорят, раньше лучше было

                                                                                

Ссылка на комментарий

Объяснит мне кто, к чему авторы фильма делают завихрение, убив жену Ватсона, при этом пропагандируя однополый брак, и при этом же показывая какие-то чувства к противоположному полу, или одному мне показалось что и Шерлок и Ватсон борются с самими собой, быть им геями или нет и в концовке эта картинка, когда два мужика нянчатся с ребенком, фу-фу-фу...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Так они там это...того друг друга?)))

Ну вот и я не понял сути, в Шерлока бабы влюблены, он не испытывает к ним теплых чувств, у Ватсона жена была по сюжету, авторы фильма ее убили, оставив ребенка на попечении отца и вот уже как по тайному замыслу, однополый брак Шерлок и Ватсон и их ребенок.

Мб я туплю, хз

О! Я тут даже опросик нашел, правда староват, но не мне одному похоже кажется это :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Доктор Ватсон, решил бороться, с пагубным пристрастием своего друга Холмса - курение трубки.Он периодически, мундштук его трубки, засовывал себе в зад. Прошло три месяца, Холмс курить не бросил, а Ватсон уже не смог отказаться от этой привычки.

Ссылка на комментарий

44.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а в чем разница?)

Разница как бы есть. Викинг- это скандинав. Варяги- по большей части военный отряд, часто выступающий как наемник . Национальный состав более разнообразный, в него могли входить и скандинавы , и славяне, и  угро-  финны , и германцы и т.д.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Мертвец детектива Мегрэ" в главной роли комик Аткинсон, детектив что надо,не пожалел   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Только что вернулся из кино, смотрели со старшей дочерью "Притяжение"... я понял, что Бондарчук не может снимать кино про войну, а тут у него получилось нормально! Мне понравилось.

Фильм не про инопланетян, а про нас с вами, про наш выбор, про любовь и отношения. Было пару слабоватых мест, но в целом хорошо.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Расплата, 2016, порадовал боевик сюжетом, хотя не ожидал ничего хорошего от американского боевика, 5 балов 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Расплата, 2016, порадовал боевик сюжетом, хотя не ожидал ничего хорошего от американского боевика, 5 балов

Согласен полностью!!

А ещё посмотрите на эту же тему нашу короткометражку "Каждый 88" . Очень тронуло!!

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

А Панфиловцев я посмотрел таки, ну вот полный треш, а столько ждали...

 

Понравились Пассажиры, Прибытие

 

Доска Луиджи 2 не смотрите, как и доктора Стренджа.

                                                                                

Ссылка на комментарий
А Панфиловцев я посмотрел таки, ну вот полный треш, а столько ждали...

согласен, раздули аппетит, а на деле фильмы времен СССР намного сильнее 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Прибытие
глубокий такой,философский смысл 

,а если не вникнуть, то мысли укурка на камеру)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Посмотрела все сезоны "Во все тяжкие". Не все серии понравились, но, в общем, прикольно. (Смотрела вечерами в электричке по дороге домой).

 

Сейчас смотрю "Мир Дикого Запада" 10 серий. Половину посмотрела, затягивает. Психология на уровне психоанализа. Начинаешь примерять на себя. Мне нравится.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Из сериалов единственное что понравилось и просмотреть - "Обмани меня"

Но опять же - первый, второй сезон еще ок, но третий и далее - не ок...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Из сериалов - "Рей Донован" - это прям то что надо. "Бесстыдники" американская версия - тоже классное варево)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вообще в сериалах не вижу смысла, если только таких как сейчас делают Шерлока, один сезон 2-4 серии, моя вот Гречанку сидела смотрела, я блевал уже от одной заставки к этому фильму, а она 60 серий одну к одной  :smile21:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...