Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

В 101 раз с огромным удовольствием смотрю Командос. После Унесённых ветром это второй лучший фильм прошлого столетия, на мой взгляд.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну это развлекалово под пиффко  :smile3:

Это именно поржать, вспоминая Коммандос, и воспринимая это как пародию.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все отечественные фильмы - днище.

Понравилась позиция Макса Фадеева, можно соотнести это и с нашим нынешним кино:

 

Каждый год 31 декабря и все новогодние праздники миллионы россиян включают телевизор и пытаются организовать себе новогоднее настроение. Так, для Максима Фадеева спасением стал телеканал «Культура». При этом он жестко раскритиковал репертуар остальных каналов.

«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке», — сокрушается Максим.

«Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?))) Останови это, спаси нас))! Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей, просто, правда... просто наболело», — продолжил он.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот кстати согласен на счет спасения в лице канала "Культура". В новогоднюю ночь ничего больше смотреть не представлялось возможным. Оно хоть и было немного уныло, но хотя бы стыдно не становилось за происходящее на экране.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

"Визит инспектора",2015,по сюжету Англия 1910 года, жанр детектив,драма, почти до самого конца смотришь детектив и только в конце всё .......... :smile:

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

"Доктор Стрэнжд" 2016 изначально отзыв оставила Глара  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39777&p=1291741

я посмотрел, фильм шикарный, в жанре  Гарри Поттера , только лучше, годный 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

"Голограмма для короля" 2016, Великобритания,Франция,Германия, в главной роли Том Хэнкс, драма,комедия, хороший фильм ! 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

посмотрели вчера Доктора Стренджа

 

В Аймаксе смотрел, отлично зашел. Вообще заметил такую вещь, как только Марвел снимает фильм про какого-то нового персонажа или группу, еще не вошедшую в предыдущую серию, фильм получается очень неплохим. 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

"Пассажиры" 2016 идея и исполнение понравилось, подташнивало на американском героизме в конце , а так хорошая задумка, ну и главная героиня  :smile9:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сходили с женой на "Время первых", мне как пионеру, воспитанному на всей этой теме очень понравилось, прям местами переживательный фильм

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел стражей галактики 2. Круто, мне понравился фильм, соплей правда чуть больше, чем нужно было, а так норм. Пожалуй, как только на трекерах появится, скачаю и еще раз пересмотрю. Ах да, саундтрек со второго фильма себе тоже на флешку в машину залью. С первого уже давно залил)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...