Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

поставили мне сегодня свет в ноги, сам смотрел как ставили, ничего сложного нет, главное разобраться откуда питание брать. Вообщем мне нравится, работает как верхний плафон

 

поподробней можна? откуда брали ток?
Ссылка на комментарий

96 874 254 VV - это сама рукоятка. Она в районе двух стоит. А вторая деталька- верхняя крышечка, я выбрал самую дешевую (их там несколько и они разные видимо под разное оформление салона) но код не знаю- у дилера менеджер скажет. Если в service.citroen.com ввести код первой запчасти- автоматом покажет все остальное)) :dance:

Ссылка на комментарий

96 874 254 VV - это сама рукоятка. Она в районе двух стоит. А вторая деталька- верхняя крышечка, я выбрал самую дешевую (их там несколько и они разные видимо под разное оформление салона) но код не знаю- у дилера менеджер скажет. Если в service.citroen.com ввести код первой запчасти- автоматом покажет все остальное)) :dance:

 

судя по цене это вот этот код, для второй детальки: 96874260ZD 1264,30р. Ещё вопрос:

сам штырь АКПП на сколько уходит в рукоятку? Получается что под рукояткой 2см. А в самой рукоятке сколько см?

Ссылка на комментарий

В саму рукоятку штырь не уходит. Изначально предусмотрено, что ручка надевается на штырь на всю длину "юбки", а на рукоятке сверху фиксируется болтом. Я сврелил до самой рукоятки, этого вполне достаточно. То есть лучше штыря оставить сантиметра 2- 2,5.

Ссылка на комментарий

 

Уж лучше захоти "свет под ноги куда наступаешь выходя из машины" - это реально полезнее. :rolleyes:

 

Правда сложнее на порядок. :blush:

 

Бес, а проводка под подсветку в дверях до зеркал для комплектации тенденс вроде бы есть. Или ошибаюсь?

Если есть то возможно приколхозить по диоду на зеркало.

Изменено пользователем CnJIuH
Ссылка на комментарий

Нет такого...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

CnJIuH, это когда есть "сити". У меня так :girl_dance: светит прикольно. Сосед обзавидовался, у него 2 шт. ауди, а такой приблуды нет, мелочь, а приятно. :grin:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
CnJIuH,вот что-то похожее, но тем не менее чуть выше есть фото и этой, нужной подсветкой )))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фото нет.

Просто из нижней плоскости зеркала светят из одной точки три светодиода... Вот и все...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Светит она нормально, под ноги. Никуда он не запитывал - штатно стояла.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

renach, ся приблуда мне досталась с пакетом "сити", они скл./раскл. при закрытии открытии авто, диодики светят нормально, освещают дверь и рядом 500-700 мм дороги, светят вниз, продолжительность как и салонное освещение-оно тухнет и они тоже. Если получится ночное фото, сделаю.

 

Бес было дело хотел себе провести, но чёт ни как... сказал что хлопотно это.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Прикольно) хотел спросить то) вот зеркала на ситре последнего I поколения, одинаковые же со II?

 

Если так, вот в зеркала, сам этот движек, систему, можно отдельно на мое зеркало например поставить? и на сигналку к дверям выходы соединить, и будет тоже складываться)? Немного не в тему) ссорь

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

В преддверии отпуска задумался на крышу багажник поставить, оригинальный или еще какой там у дилера идет, я так понял крепления есть для этого чуда багажника.

Вот цену ни могу найти на все это дело. может кто ставил себе и бокс купить хочу. Просто удобно в отпуске ездить. Привести много всего можно домашнего.

Ссылка на комментарий

Поперечные дуги багажника

Артикул 9416.G3 6 956,25 RUB

 

 

Кофры для перевозки

багажа на крыше

Короткий: 280 литров – Артикул 9459.J2 11 418,94 RUB

340 литров – Артикул 9459.J3 14 940,77 RUB

Средней длины: 380 литров –

Артикул 9459.J6 18 536,27 RUB

Длинный: 370 литров – Артикул 9459.J4 15 200,05 RUB

430 литров – Артикул 9459.J5 23 162,96 RUB

 

 

 

Как и все аксессуары они не бюджетны.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поперечные дуги багажника

Артикул 9416.G3 6 956,25 RUB

 

 

Кофры для перевозки

багажа на крыше

Короткий: 280 литров – Артикул 9459.J2 11 418,94 RUB

340 литров – Артикул 9459.J3 14 940,77 RUB

Средней длины: 380 литров –

Артикул 9459.J6 18 536,27 RUB

Длинный: 370 литров – Артикул 9459.J4 15 200,05 RUB

430 литров – Артикул 9459.J5 23 162,96 RUB

 

 

 

Как и все аксессуары они не бюджетны.

 

В прошлом году увидел где-то ,что якобы официалы дают скидки на багажник. Позвонил ,да ,говорят скидка 600 рублей на багажник- итого 6400 рублей. Позвонил другу и он присоветовал одного сервисмена -тот привез мне багажник за 5200рублей. Уже перевез с его помощью шкаф платяной.Так что рекомендую поискать других поставщиков. Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий
migmg так багажник же упирается куда? в металл? У ОД видел, так краску, просто до железа содрет современ, они говорят да не все нормально) Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Аналогичным багажником пользовался на Рено Симбол. Три года грузил ,возил. Когда не пользуюсь - снимаю. Свистит всетаки. Ни чего не стерлось. Ну если присмотреться чуть-чуть глянец под опорными подушками вроде побледнел. Полировка все это уберет. На этой машине ставил всего несколько раз. -Ни каких следов. Перед установкой багажника начисто промываю посадочные места и сами упорные подушки на багажнике. Просто брызгаю очистителем стекол и чистой тряпкой вытираю. Если поставить на песок тогда конечно протрет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...