Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

Собираем письмо по доработкам к дилеру:

1. Позволит им научиться это делать

2. Позволит уменьшить стоимость работ

3. Позволит реализовать хотелки без самоделок и гаражей.

 

Нужен список типо такого:

1. Хотим подсветку в ноги ( сейчас от 5 до 9 тысяч рублей при стоимости плафонов 167р/шт)

2. Отщелкивание и автоматический подъем багажника

3. Розетка в багажнике

4. Няшки из лексии

И тд

Ссылка на комментарий

У меня Тенденс без допов, купил розетку, воткнул в штатные разъемы, все работает.

 

Собираем письмо по доработкам к дилеру:

4. Няшки из лексии

И тд

 

Няшки из лексии стоят 500 руб по официальному прайсу у ОД.
Ссылка на комментарий

У пеня почему то нет проводов под розетку,

Вы под обшивкой с левой стороны смотрели? Я их сам не сразу заметил. Там свободные колодки под розетку и под фонарик. Хотя это же Ситроен - непредсказуемая машина!
Ссылка на комментарий

Народ, а может кто подсказать во сколько встанет подлокотник на заднем диване плюс лючок в багажник? Насколько я понимаю достаточно часть спинки дивана поменять и все или я ошибаюсь? Есть ли альтернативное решение проблемы?

Ссылка на комментарий

и что, некому не интересно про открытие багажника автоматичиски? а то затихли что то. кто нибуть попробуйте опоры от пыжо 307 SW, я думаю должно работать.

 

будь первопроходцем.. заценим
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тяни от верхнего плафона.

Это есть в теме про "Не оригинальные доработки"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

товарищи, кто знает как подключить подсветку ног если нет штатных разьемов. Кто то задавал вопрос но так и не ответили

 

тут есть, я себе делал

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/borik1986/journal/4062246863888515172/#post

Ссылка на комментарий

не знаю можно ли считать доработкой, но заменил длинную антенку на с4-II на коротенькую 6,5 см очень симпатично смотрится, и практично в гараже не цепляю. Прием в городе не изменился за городом не ловит. кстати кого интересует осталась еще такая же но 10 см. новая т.к. хаказывал 2 разных на случай если не подойдет могу задарить за пыво кто в краснодаре или в крае.

Ссылка на комментарий

Хочу USB,кто-нибудь знает как можно подключить(кто-нибудь делал или где можно сделать)? Есть только выход AUX, комплектация optima!

 

Сразу надо было заказывать с этой опцией. А сейчас можешь "приколхозить" только FM-трансмиттер с USB!) :bad:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...