Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришли уплотнители передней двери!!! Они похожи на уплотнители задней, но не надеваются, а крепятся к двери. И это не подкрылок о котором выше писали. Фотки сброшу если время будет... Так вот. Все конечно круто, но В ДВЕРИ НЕТ ПОД ЕГО КЛИПСЫ ОТВЕРСТИЙ!!!!!!ааааааа :facepalm: :tease: Блин, вот это облом! Так что кто не купил не спешите- сначала проверьте есть ли дырдочки под эту тему... Лично я намерен просверлить (мы же рашн пипл))) :crazy_pilot:

 

Мне б мощи добавить. а уплотнители... Изображение

 

По поводу мощи- заказал электрический суперчарджер, говорил с ребятами из тюнинг ателье, сказали %5-10 прироста даст. Так что придет, отпишусь))
Ссылка на комментарий

заказал электрический суперчарджер

 

Ссылку кинь в ЛС плиз.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а это оригинальная "доработка"? :rolleyes:

а так я б тоже не прочь мощи прибавить))

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

_http://www.ebay.co.uk/itm/Universal-Car-Turbo-Charger-Vortex-Electric-Supercharger-Air-Induction-Kit-A-/220945049026?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item337159e5c2#ht_3535wt_902

 

Оригинальная, главное наклейку ситроен присобачить)))

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Вчера пришли уплотнители передней двери!!! Они похожи на уплотнители задней, но не надеваются, а крепятся к двери. И это не подкрылок о котором выше писали. Фотки сброшу если время будет... Так вот. Все конечно круто, но В ДВЕРИ НЕТ ПОД ЕГО КЛИПСЫ ОТВЕРСТИЙ!!!!!!

 

Так я в своем посте 225 об этом писал:

 

Кроме того я не нашел в передней двери отверстий для фиксаторов уплотнителя.

На картинке они изображены, правда не очень четко. Кажется 4 шт.

 

Уточните заказные их номера, выложите по возможности фотки.

Отверствия под клипсы в задних дверях квадратные. В передних наверное должны быть такие же. Правда с помощью надфиля этот вопрос решается, но наверно нужно защитить торцы отверстий от корозии. Сколько их в передних уплотнителях?

Потом опишите пожалуста метод решения и образразмерьте, в каких местах делали отверстия.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Уже зафоткал, в ближайшеевремя вывешу. Там клипсы точно такие же как на уплотнителе, который идет по кругу, и их там по моему 6. Видимо чтобы вставить купленный уплотнитель необходимо будет снять подкрылок, поскольку иначе ошн просто не влазит - мешают петли и остальная хрень... От коррозии я думаю защитит строительный скотч. Серый такой- ну плюс антикор само собой- на наш век хватит. Просверловку я намерен делать под трафарет: вынимаем клипсы из уплотнителя, вставляем уплотнитель, можно на тонкий двусторонний скотч местами приклеить и делаем разметку по отверстиям. Примерно в таком ключе.

Ссылка на комментарий
atralf , а не нужно ли будет снимать дверь для сверления отверстий под клипсы (я по фото насчитал 7 шт.)? Может поставить на саморезы или заклепки? Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий
CatCesar вот я а том же, на новой там дырок нету, я смотрел, придеться сверлить походу, на старой есть дырки уже, они просто наклейкой закрыты, в общем то, как то так. Если сверить, сдалась эта фигня..
Ссылка на комментарий

_http://www.ebay.co.uk/itm/Universal-Car-Turbo-Charger-Vortex-Electric-Supercharger-Air-Induction-Kit-A-/220945049026?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item337159e5c2#ht_3535wt_902

 

Оригинальная, главное наклейку ситроен присобачить)))

 

Чо то ссылка не открывается, можешь сделать так что б открывалась...
Ссылка на комментарий

Что-то меня терзают смутные сомнения что эта штука будет работать как надо. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, в принципе все правы... Савится вместо воздухана. Именно эта штука крутит 50 тыс об/мин, делает около 0,3 бар. Я говорил с ребятами из одной тюнинг - конторы, они сказали эта штука должна дать прирост до 20 нм или 5-10% прироста мощности, а в совокупности с чипом можно что то интересное намутить. Смысл в том что эта фигня немного взбодрит на оборотах до 2500, что собсно и трэбо. А в целом просто очень побаловаться захотелось.

Ссылка на комментарий

Дорого каждая "лошадь" встанет. Изображение

7 - "прибор", ХХХ - установка. 14-18 чип, и понадобится индивидуальная настройка на стенде - а это ценник только узнавать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.acarplace.com/cars/turbochargers.html

В принципе здесь говорится об электрочарджерах, которые встанут на одну полку с обычной турбиной. Но при этом обороты такой штуки должны быть около 120 тыс/мин. И это всего лишь в помощь турбине. . Так что видимо Г полнейшее то что я заказал. Однако буду ставить все равно, также поедуна чип, там сделаю динотест. Потом все выложу. :crazy_pilot:

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Почитал улыбнуло.

Ещё надо заказать и поставить "перепускной клапан" чтоб "чихала" при переключении передачь как спорт кары :)))

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&biw=1440&bih=787&prmd=imvnsfd&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=0fR3T662EsXqOYjg9e0N&sqi=2&ved=0CGUQsAQ

Изменено пользователем ДИМОНС
Ссылка на комментарий

Что-то тема "уехала". Только оригинальные дороботки!

 

Пообсуждать можно ТУТ . А поставишь - создай отдельную тему в разделе "Тюнинг".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...