Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

смотрел сегодня салон DS4 и заметил, что передние ручки закривания дверей из салона (они там другие) должни подойти нам, они просто из нутри прекручены,

а дверные карты один в один. Смотрятся очень красиво, наверное буду себе заказывать, хотя цена не маленькая, 75$ одна. кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Тоже к ним присматриваюсь. Но уверен, что прикручиваются к карте двери они не из нутри, а всетаки с наружи. На ручках есть декоративные накладки, думаю если их отковырнуть, то под ними окажутся отверстия для крепления. ИМХО. А что там с задними дверьми? Одинаковы они у ДС и у нас?

Ссылка на комментарий

Купил у дилера уплотнители для задних дверей.

 

не установил еще случайно?

 

никто на передние двери не ставил?

post-33845-0-01598500-1331053513_thumb.jpg

проглядел :pardon:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

renach,

exist не единственный магазин :spiteful: например

думаю, и дилер с радостью привезет

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

№ 10. Уплотнитель.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу плафонов подсветки ног- проводков не нашел (тенданс) - сделал их сам. Под панелью левой передней стойки есть разьем откуда идет питание на верхний плафон. Взял 12 вольт оттуда, предварительно прозвонив с открытием двери, массу кинул поближе.разъемы какие то совдеповские откуда то подобрал (вырезал из старых) и вуаля!

Ссылка на комментарий

Други!! А не кто не задумывался об установки передних дверных ручек внутренних от DS4-ого, уж очень симпатично смотрится, вот только не знаю, надо менять целеком обшивку двери, или можно установить только ручки, может кто уже прозандировал этот вопрос, подскажите как всё это можно реализовать....

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

Под панелью левой передней стойки есть разьем откуда идет питание на верхний плафон. Взял 12 вольт оттуда, предварительно прозвонив с открытием двери, массу кинул поближе.

 

А можно выложить фото?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Други!! А не кто не задумывался об установки передних дверных ручек внутренних от DS4-ого, уж очень симпатично смотрится, вот только не знаю, надо менять целеком обшивку двери, или можно установить только ручки, может кто уже прозандировал этот вопрос, подскажите как всё это можно реализовать....

 

Задумывались, дружище, задумывались.

 

Я сам собираюсь такого рода тюнинг сделать....

Вот как собирусь через месяцок, так и сделаю...

608877.jpg
Ссылка на комментарий
kamysh6913 ну как писали выше, саморезы прикрутить :biggrin:. От дс сделана обшивка под ручки (т.е. на всех комплектациях), а тут обшивка просто не задумана на такие ручки, так что, если только калхозить.. Понимаю, если на эксклюзиве был бы, то проблем не было бы Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

kamysh6913,

обшивка другая чуток. плюс добавляются позиции №21, №22

 

post-33845-0-62388300-1331470481_thumb.jpg post-33845-0-60102300-1331470492_thumb.jpg

 

post-33845-0-92167800-1331470502_thumb.png

 

renach,

у эксклюзива нет ручек как у ДС4

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Каких ручек???

 

Я так понял что это просто облицовочные панели разные (фото 1 и 2) Ручка выполнена в виде монолита с панелью. Это подтверждает накладка №1 на псевдоручку на фото 3.

 

А делали 21 и 22 - это усиление к железу двери. Ручка за которую берешься рукой в ДС находится ближе к навесам - оторвать облицовочную панель от металла можно , чем карман на простом за который берешься чтобы закрыть дверь. Они же на клипсах и паре саморезор по периметру к металлу закреплены.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

угу. и ценник на эту облицовку (обшивку) начинается с 15тыр. на каждую дверь, в зависимости от материала.

цену накладок с фото 3, даже смотреть не стал :spiteful:

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

зря вы испугались, я уже смотрел ДС4, ручки полностю сйомные, а не только накладки, и дверные карты один в один.

Вот только не знаю что там изнутри, но думаю что проблем не будет. себе буду ставить 100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...