Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Не тот проверял

Привет всем! И на старуху проруха! Я тоже, на днях стойки сам менял. Стяжки жигулёвские (их не хватает). До стягивал пружину проволокой. Забыл одну проволочную стяжку убрать(её не видно было). Два дня репу чесал: что и обо что стучит? Вчера вечером только заметил и убрал.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

В понедельник был у ОД. все мои вопросы разрешились быстро. насчет датчика дождя - сняли ошибку и все стало ОК!!!!! правда чтобы отключить автоматическию подачу воды на лобовое стекло (омыватель) - не получилось, всему причина, новая программа у ОД (обещали в ближайшее время разобраться с этой проблемой).

Меня на этот раз встречал мастер - приемщик Дмитрий Легезин. очень хороший специалист и знаток своего дела. Все мои вопросы решались очень быстро и качественно. С Дмитрием - как СПЕЦИАЛИСТОМ и просто хорошим ЧЕЛОВЕКОМ очень комфортно и приятно работать!!!!

Ссылка на комментарий

eber-1 у нас с завода стоит автоматическая подача воды, т.е. при омывании лобового стекло у нас вода поливает  3 сек. (большой расход воды), у ОД эту функцию можно отключить и она будет омывать столько сколько сам хочешь (механически от ручки работы дворников), как и на всех авто впринципе

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорогие наши, мужчины, поздравляю всех с наступающим праздником!

 

У меня назрел вопрос. Вот значит подходит у меня пробег к 20 тысячам(18900км) и уже планировала ехать на ТО, но вот сегодня меня осенила замечательная мысль, а ведь ТО-1 я должна была пройти ещё в ноябре, когда прошел с момента покупки 1 год. Из чего теперь можно сделать вывод, что с гарантии авто моё слетело.

 А вопрос такой, ТО хоть и просроченное на 20 тыщах надо проходить или уже все равно когда, что и где делать?

Ссылка на комментарий

Ну вопрос конечно интересный, я думаю на ТО они тебя с радостью возьмут, но в случае чего припомнят, и во вторых, гарантия по мотору это одно а например на подвеску это второе.

И опять же, на 10ке ты вообще ничего не меняла, или не меняла у диллера?

Ссылка на комментарий

Короче по мелочи возможно и будут бесплатно менять. Вот если что более дорогое. могут припомнить, что сами козыря вим в корман положили.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброе утро, друзья!

 

Рад сообщить Вам, о том, что, с марта 2015, в  ДЦ CITROEN "Картель Авто Кемерово" для вас действует специальное предложение по обслуживанию постгарантийных автомобилей:

-Скидка на работы 20%,

-Скидка на Оригинальные запасные части и материалы 15%.

-В наличии имеются аналоги ( Цены приятно удивят).

 

Новое специальное предложение для постгарантийных автомобилей на расходные материалы для технического обслуживания.  

Набор всего за 3999р *

*моторное масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр.

Будем рады принять Вас и ваш автомобиль!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

По термостату, также спец цена, для тебя №1336cp 3999р!!!!


Решено?

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...