Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

в комнате клиента. Чего мне там делать в ремзоне. В ремзоне пусть специалисты работают.Я сверху наблюдал, как и что делают с авто. Проверили все что отмечено в листе проверки, долили жидкости, проверили аккумулятор , подкачали колеса, заменили все что необходимо заменить. Проверили ремень, зафотали, сообщили что необходимо заменить по гарантии. Пока ждал приехал парень из Анжерки на таком же С4 как у меня. Проехал 50 тыс покупал с рук .Машиной доволен, сообщил ему о сайте, форумчанах. О магазине всем известном))) Дал координаты магазина.

Ссылка на комментарий

И это пишет форумчанин))  Тут на несколько страниц обсуждение было)) Обратись к cmm личку. На мирной .где магистраль авто находится.

Мирная 9, офис 106

Вчера проходил ТО на 30 тыс. км. масло и фильтр были свои, за все про все отдал 1400 руб (в сумму вошли промывка, замена масла, тех.мойка кузова автомобиля и заодно помыл двигатель). на все ушло чуть менее 2-х часов (вместе с мойками всеми). остался всем доволен!!!!!

Ссылка на комментарий

Алексей, а сколько стоит промывка двигателя? Буду руль менять хочу помыть

Промывка двигателя 360 рублей, а двигатель помыли мне за 155 рублей. мойкой двигателя остался очень доволен - как новенький выглядит!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Соррички запамятвовал.. Вообще про наш сервис у меня  двоякое мнение, С одной стороны, касаемо меня самого, все корректно, не дорого, возможно по причине того, что если дорого, то я с легкостью обычно знаю где дешевле. Но надо понимать, что . дешевле не всегда лучше, + надо просто понимать, что ты теряешь, что приобретаешь при обращении в сервис причем в любой и в офф то-же. отсюда и пляшешь. С другой стороны читаешь как людям "везет" и просто диву даешься. Даже порой не веришь, что это один и тот же сервис, одни и те-же мастера, техники офисники...

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошел ТО 50 тыс. Все грамотно сделали, поменяли ремень навесного и габаритки, еще по акциии поставил лампы бош. Масло залил мотуль 5w30(отзывы от ситроводов и пежеводов хорошие), чисто попробывать. Проехал 15км, уже могу сказать движок тише работает. Долили антифриза и салонный фильтр поменяли.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну вот ...и у меня через 300 км будет 10 тыщ! Сегодня меняла масло в сервисе. Фильтр оригинал (cmm) и масло Shell моё. За замену масла, тех.мойку№3(235 р), мойка мотор.отсека(155 р), кольцо(100 р.) - заплатила 1107 руб.

Кстати  у меня осталась литровая не вскрытая банкаTotal quatz ineo first 0w30 (не пригодилась на доливку) - если надо кому пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, друзья. Мне уже почти ДВА месяца ищут карты для навигации. Говорят что есть проблема с подбором под конкретную модель, кто сталкивался с таким, это вообще нормально?) 

Ссылка на комментарий

теперь у мня работа, кабинетным стал, конечно пообещаю, но быть честным шансов не много. (как раз 10 го учредитель приезжает...) вообщем как то так.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

А в чем суть мероприятия? Сегодня, кстати, был на замене масла, заодно поставил передние брызговики и доустановили отсутствующий проверятор уровня омывающей жидкости. Сделали все за час, были приветливые и вежливы, моя доволен)

Изменено пользователем MrRagnar
Ссылка на комментарий

А зачем вскрывали обшивку двери ?

когда, замки смазывали. Нас сегодняшний день - заменили мне заглушки на новые. Как видно на фото - он просто одноразовые.

MrRagnarсуть мероприятия в том, что бы дать возможность клиентам высказать замечания и предложения по работе ДЦ, начиная с момента продажи авто и далее обслуживания. Проходит в виде дискуссий, монологов, диалогов:)) Также владельцы ситроенов имеют возможность пообщаться друг с другом. Длится примерно около 2-х часов.

прикольно, значит DS все-таки стоит это "проверятор", а в от в седанах с4 его нет:( 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...