Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Приехал к назначенному времени на То. Все быстро и оперативно приняли, выслушали, пока набрал кфе в автомате и поднялся на второй этаж машина уже помыта и ... В работе короче. Все свое ( кроме работы) ценник считаю ( предварительно оговоренный приемлемым. Говорят час полтора подождать надо. Да с появлением хонды стало тесновато в шоу руме. Сегодня картофельная страда и народа не многу, однако есть смотрящие на машины, причем и европейцев и азиатов.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 7 вечера заезжал к ОД....

Из под масляного фильтра масло побежало, так как завтра в 6 утра надо срочно ехать на работу - принял решение поменять фильтр в ситроене.

"Приятно удивился" расценкам, замена фильтра масляного - 310 руб, а фильтр - 769 руб

Изменено пользователем Администратор
Ссылка на комментарий

Вчера, во время движения, почувствовал вибрации по кузову (чудовищные по силе), а также хруст при переключение передач. Очень сильно расстроился! В голове пошли мысли о накрывшейся АКПП  "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"  или, в лучшем случае, об внезапно скончавшихся опорах. Позвонил в сервис, как мог так и объяснил Павлу в чем дело, и записался на визит.  Мастер-приемщик Дмитрий подтвердил очень сильные вибрации и повез машину  непосредственно в сервис. Через 10 минут моя машина стояла уже на стоянке, а Дмитрий отдал мне камень который находился м/у радиатором и коробкой и вызывал чудовищные вибрации и хрусты. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастерам нашего ОД!!!  Которые быстро, грамотно и профессионально решили мою проблему! 

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Третий год имею Ситроен Берлинго с верхним люком.

 

Проблема такая: в одну из погрузок поднятая в верх крышка люка сильно вывернулась вперед, в результате в самой крышке выломались проушины, в которые входят осевые втулки, на которых поворачивается крышка..

 

При обращении в сервис по вопросу замены только крышки люка мне выкатывали цену за всю крышу с люком, а это более 20 тыс. руб.!!

 

Не хотелось бы самому что то клеить и мастерить. Может кто подскажет где можно найти только крышку люка. Спасибо. 

Изменено пользователем ЮрМала
Ссылка на комментарий

Был у ОД, СRV на тест драйве еще нет. К концу той недели обещали. Поспрашал про "давление в двигателе" Говорят первый раз слышат. Не было говорят такого клиента с подобным обращением.

Ссылка на комментарий

Сергей, просто это случилось в субботу в 7 вечера, а в воскресенье в 6 утра на межгород ехать надо было. Запах гари был в салоне просто невозможным, вот и поехал к ОД, другого варианта у меня не было(((

Изменено пользователем Администратор
Ссылка на комментарий

Алекс моё тебе с кисточкой, только что встрял в тот же момент, еду дым воняет чем то горелым, открываю капот весь передок мотора в масле, фигачит из под крышки. Пробую рукой, спокойно откручивается и это при том что фильтра я меняю сам и знаю что её иной раз ключём хрен завернёшь. Дозжаю до магазина

спокойненько отворачиваю рукой фильтр, резинка, такое впечатление, сначала расплавилась потом затвердела, можно фигурки гнуть. Фильтр стоял AH.

Кароче я в принципе знал что всё что в этой машине есть французского нужно сменить на немецкое, лишний раз убедился, "хотите что задекларировать, да только манн", ну или CL

Ссылка на комментарий

Постой-ка, хочешь сказать что фильтр который я у тебя недавно купил тоже подвержен этому?

Изменено пользователем Администратор

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

То же была беда с протеканием масла через резинку (фильтр Линкс), попадаются бракованные в партии. 

Citroen C5 v=2,0 дизель, 6АКПП, 136 л.с.320 нм, Cоnfort------>171 л.с. 380 нм
Citroen C4 v=1,6 5МКПП, 109 л.с., Tandance

Ссылка на комментарий

Михалыч ты тоже раньше брал, это вот буквально пару недель назад 4шт приходило, ну я и себе из них воткнул.


Хотя забеги, еси не трудно, код дилера на упаковке наш был, в смысле не Кемеровского, в смысле российского

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...