Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

когда, замки смазывали. Нас сегодняшний день - заменили мне заглушки на новые. Как видно на фото - он просто одноразовые.

 

MrRagnar, суть мероприятия в том, что бы дать возможность клиентам высказать замечания и предложения по работе ДЦ, начиная с момента продажи авто и далее обслуживания. Проходит в виде дискуссий, монологов, диалогов:)) Также владельцы ситроенов имеют возможность пообщаться друг с другом. Длится примерно около 2-х часов.

 

прикольно, значит DS все-таки стоит это "проверятор", а в от в седанах с4 его нет:(

Если будет достаточный кворум, можно и посетить. На сайте "картель-авто ситроен" пишут, что нужно заранее записаться, при этом нет времени мероприятия. Или я не там смотрю?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел ТО 50 тыс. Все грамотно сделали, поменяли ремень навесного и габаритки, еще по акциии поставил лампы бош. Масло залил мотуль 5w30(отзывы от ситроводов и пежеводов хорошие), чисто попробывать. Проехал 15км, уже могу сказать движок тише работает. Долили антифриза и салонный фильтр поменяли.

Ой не успокаивай себя, ездил на мотюле, масло да и масло,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Total 0W30 как минимум два знаю: Ineo First (сейчас лью) и Ineo Quartz 9000 (раньше лил). Кстати у меня тоже осталось где-то 800 км.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Михалыч42, Shang,

масло дилерское лить будете или свое?

если свое - где Ineo First брали, я по городу прозвонился нету нигде ((

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

еще кузнецкий пр 9 и ленина пр 139 (с торца) - одна сеть магазинов


у меня до ТО - 40 000 км - 800 км осталось, в конце следующей недели собираюсь к ним ехать)))


в понедельник к cmm собираюсь ехать в магазин.

 подскажите что на этом ТО меняется????

Ссылка на комментарий

вчера фильтр масляный оригинал заказал в Exist - 274 руб. (+салонный угольный и воздушный)

обещали на следующей неделе ( мелочевка быстро идет) - проверим.

 

масло 5л нулевки забрал на ленина 9  последнюю канистру (2320р.)

 

кстати когда начал поиски Ineo Frist пару месяцев назад - в автомаслах (заезжал на ленина 139 и кузнецкий 91) - грят не возим такое

Изменено пользователем AMF42

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...