Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

вчера и сегодня утром когда заводил авто. после 20 секунд работы, машина начинает как бы чихать. загорается ЧЕК и появляется надпись  НЕИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ. глушишь двигатель потом снова заводишь, все прекращается - двигатель работает в норме. только ЧЕК горит. но я его отключаю просто -  "+" клемму сбрасываю и ставлю обратно - ошибка исчезает.....

Ссылка на комментарий

Заправку смени, возможно бензинчику бодяжного или с водой залили (если Газпром - то неудивлюсь), и да топливный фильтр меняется на 40 тыс, тока он бывает не у всех стоит, зависит от комплектации.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
У меня топливный фильтр, топливный насос и датчик уровня топлива - конструктивно один агрегат. 

 

ALEX456, тебе на диагностику.

навскидку,  свечи или датчик

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

я у ОД записался на промывку топливной системы (у них кстати сейчас на промывку - АКЦИЯ 1800 рубдей) - поможет ли мне это или нет, посмотрим!!!!!!


сегодня в автомаслах на ленини 57 купил  Ineo Quartz 9000 0w-30 - за 1990 рублей


кстати у Сергея сегодня привоз товаров был, все расходники в наличие у него имеются!!!!

Изменено пользователем ALEX456
Ссылка на комментарий

Я лил одну зиму Quartz 9000, нормальное масло, по допускам оно такое же как Ineo, только последнее вроде как более экологичная серия, меньше сажи и прочие улучшения, да и свежее оно

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

прошел ТО-20000, по времени на все меньше 2 часов, предлагали подменный авто (в подробности не вникал)

 

2945р  - работы по ТО,

+ 985р (техмойка, мойка движки, долив антифриза, очиститель тормозов, сервисный пакет)

 

фильтра-масла свои

"все так чинно-благородно" (с)

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

привет всем!

может кому Ineo 0w30 надо ещё? заказывала себе и +1 

кстати у меня чего-то внутрисалонное освещение не выключается, когда все двери закрыты, пока на кнопку не нажмешь:(

и ещё бы мне антифриз долить.....как думаете к ОД заехать или лучше просто себе купить на доливку, как часто приходится доливать?

вот масло моторное я за 13 тыс км. ниразу не доливала

Михалыч, стоимость нормо-часа сколько сейчас ?

Ссылка на комментарий

Вроде 1550 , завтра точно посмотрю в авто заказ наряд а на улице дождь .Много доливать? воды может дистиллированной долить? И лучше купить концентрат развести да доливать самостоятельно. По маслу , скорее всего просто по трассе не катаешься . А ты чего 13 тыс без замены масла?

Так и не удалось мне прокатиться на тест драйве- за час ни одного менеджера свободного, хоть и в шоуруме ни одного посетителя в ситроене.Чего делают, чем занимаются.Вообщем не понравился мне сегодняшний день посещения ОД.

Ссылка на комментарий

Так и не удалось мне прокатиться на тест драйве- за час ни одного менеджера свободного, хоть и в шоуруме ни одного посетителя в ситроене.Чего делают, чем занимаются.Вообщем не понравился мне сегодняшний день посещения ОД.

 

чем не доволен-то? не прокатили на машинке?

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Я покупал давно антифриз 1 л, еще в Пежо-сервисе. Синего цвета. До сих пор периодически подливаю. Водой не желательно, концентрация упадет зимой может подмерзнуть.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

в субботу был у ОД на ТО - 4 тыс.км

время нахождения в салоне с 10.30 до 14.30 (долговато), много времени было потрачено диагностом

за все отдал 7200 руб

1800 руб (ТРОЙНОЙ УДАР) - промывка топливной системы

                                +

5300 руб - ТО (у ОД преобретал промывку двигателя (5 минутка) и тех.мойку)

                                =

итого 7200 руб

масло, фильтра, свечи, топливный фильтр - все свое

P.S. после промывки топливной системы исчезли небольшие колебания (толчки) двигателя - движок работает ровно и стал приеместей. одним словом кто бы и чтобы не говорил - Я доволен остался ТРОЙНЫМ УДАРОМ!!!!!!!

Изменено пользователем ALEX456
Ссылка на комментарий

Я тоже воспользовался комплексом "ТРОЙНОЙ УДАР", эффект к сожалению не проявил себя. Как ехала так и едет. Двигатель и до этого работал ровно.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...