Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Тут нет ни какой голословности. Купил комплект за 7000р и отдал на установку б/у дерьмо? post-23840-0-84116000-1429584260_thumb.png Я не идиот и пока еще в своем уме. На руках есть копия акта установки колодок с левой стороны от страховой Югория перед которой СТО отчитывалось по устранению последствий ДТП. Вот эта сторона post-23840-0-96535900-1429584853_thumb.jpg Даже это документ-бомба. А вот другая сторона post-23840-0-94099000-1429584975_thumb.jpg Я и авто предоставлял в ДЦ СИТРОЕН но они даже говорить не стали со мною не говоря о посмотреть что стоит и почему так стоит с ржавыми пружинами когда им новые комплекты давал. Не понятно кто ими все таки командует. Генеральный в Москве а кто ими командует не ясно. У Ниссана свой директор тук тоже директриса есть. Поэтому к кому конкретно обратится для решения проблемы не ясно. Согласно горячей линии Ситроена, каждый ДЦ это своя отдельная от всех контора. С таким бесприделом и наглостью я еще ни разу не сталкивался! Уровень гаража дяди Васи и ответ на претензию тому подтверждение. Как вам машину доверять?! Из 9ти обращений к Вам только 3 по делу а остальные для выяснения отношений и устранения косяков! Крутой сервис, ни чего не скажешь.

 

И так "уважаемые" работники ДЦ СИТРОЕН Кемерово, кому вы поставили мои тормозные колодки чьи огрызки мне отдали вместе с дисками?! И почему, с ваших же слов, трое ответственных за установку и проверку качества людей допустили подлог. Кто больше меня нуждался в моих фирменных тормозных колодках? Я жду ответа!

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

И тишина. Мда. Слов просто нет.

В продолжение, народу почитать и задуматься обращая внимание на даты.

post-23840-0-20184100-1429690989_thumb.png     post-23840-0-90730500-1429691009_thumb.png       post-23840-0-42732600-1429691039_thumb.png

 

Работники ДЦ СИТРОЕН! Я жду возврата тормозных колодок которые не установлены на машину и мне не отданы!!! По закону - это мошенничество!

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Если правда за тобой то в путь победа будет за правдой. Что отдел защиты прав говорит??

В любом случае быстро такие дела не разруливаются Это тебе не какулю скинуть.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Мне скрывать не чего. Проездил год и езжу на старье. Рисковать каждый день спецом - надо быть больным на голову.

Отдел защиты направил в полицию.  Далее будет видно. Спуску .. не дам. Не хотят по человечьи - пусть потом не обижаются. Потом отпишусь. Только контроль, контоль и проверка. Теперь ни какого доверия ДЦ СИТРОЕН!!!

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Никого не хочу обидеть, но в конце апреля ездил на ТО 40000, сделали все отлично! Еще и по гарантии заменили шаровые передние и ремень навесного оборудования, хотя машина 2012 и в апреле слетала с гарантии!! В общем я остался доволен!

Ссылка на комментарий

Попытался проанализировать все свое общение с официалами. да был один сложный момент, разрешили его (ещё пару лет назад) . Касаемо Кемеровских скажу более чем адекватные люди. По крайней мере те с кем приходилось общаться. Возможно у некоторых как магниты одного полюса. вобщем непримеримые отношения. но пусть это будет на совести тех, кто их культивирует. Я не хочу  вставать на сторону Путника. т.к. считаю 2 месяца это более чем достаточный срок чтобы выявить "косяки"  Возможно меня просто судьба отводила от подобного отношения ко мне, в том числе и работников ОД. Вообщем моя вилосовия отчасти в том, что не делай зла, не получишь ответку. Промолчи, проигнорируй, перестань общаться, но зла делать нестоит. Если начал то доводи до конца, но будь готов ИЗВЕНЯТЬСЯ. т.к. то, что видно под одним углом не всегда смотрится так-же под другим. Вообщем Можете начинать в меня камни метать. но я мыслю именно так. и работа нашего ОД более мение иеня устраивает. Да Дорого бывает, но есть куда пойти в альтернативу. Выбирать вообщем лучше самому.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос не только в деньгах, хотя это сильно критично, а в самом отношении. Ни кто даже не удосужился посмотреть что же все таки стоит сейчас на машине. Просто тупая, ни о чем отписка в которой ни кто даже не удосужился упомянуть почему стоят колодки от разных фирм !!!! 100%, что ни один уважающий себя и клиента дилер так не поступил бы особенно когда  это касается репутации фирмы и отношений с клиентом. На данный момент времени если правда была бы на их стороне они бы все просмотрели, сфотали и все бы решили, либо в свою либо в мою сторону а не тупо бы помалкивали. Вот что убивает в отношении ДЦ Ситроен Кемерово - БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ПОФИГИЗМ К КЛИЕНТАМ! Соответственно от такого ДЦ можно ожидать чего угодно, ведь им всё "фиолетово"!

Я всегда готов извиниться если не прав а вот готовы ли извиниться ДЦ Ситроен Кемерово? Скорее всего нет! Потому что до сих пор не извинились когда разные антифризы смешали и забили двигатель в авто! Ау, ДЦ Ситроен! Где извинения по тому факту?! Нет их и не будет. За мои же деньги исправляли косяк заливая мой антифриз и не мало стоящий к тому же. Чтобы лампочку заменить в подсветке номера просто ее выломать не вытаскивая разворотив гнездо - легко и не задумываясь. Да и куча других "рабочих" моментов. Вот вам и ДЦ Ситроен Кемерово!! Из всех 12 обращений только 3-4 по теме а остальные по устранению косяков потому что не умеют делать С3! Это факт и факт не оспоримый! Подумывал с супругой перейти на Хонду Тревел но теперь ни при каких условиях тк тоже дилер и те же мастера.

Удачи всем обслуживающимся в ДЦ Ситроен Кемерово!

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я даже припоминаю когда мастера уволили который вам лампочку менял в подсветке номера.Что же будет с остальными фломастерами , а те кто после них передерживали тоже увольняли?  Я теперь понял почему там кадры так меняются это все вы.

Ссылка на комментарий

ну вот и я попал на ремонт. 

началось все со металического звона с движка на горячую....

подъехал - послушали - загнали на диагностику: вердикт помпа

записали на замену, запчасть в наличии.

приехал в субботу к 9, в 10-10 уехал от них......

никаких проблем, споров, разводов, все чинно, благородно.....

расходы: 1,5 часа личного времени и 100 рублей за техмойку (не у дилера)  :smile:

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

ну дык тема вроде как про дилера ))

100р потратил  за предварительную техмойку на стороне ...

диагностика, замена и работа по гарантии - бесплатно у дилера

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну так лето же... а может у всех все в порядке, что тоже радует:) сегодня утром была у ОД - греются на солнышке на улице, т.к. электроэнергиии у них не было сутра.

А я пока кратко расскажу, что за последнее время у меня было общего с ОД:

у ситроена с4 седан 2013 г.в. на почти что 28 тыс.пробега по гарантии заменили: обшивка спинок передних сидений, уплотнители задних дверей(бархотки), ремень, датчик ОЖ, прокладку масл.насоса , ограничители передних  вод.и пассажир.дверей, блок освещения штурман.света, чашки передних стоек, добавлены демпферы (мыши).

Устранено за свой счет у ОД: смазывание замков и задних дверей от замерзания.

Устранено собственными силами: щель между лоб.стеклом и жабо, на всех начавшихся потертостях на кузове наклеена бронепленка.

На данный момент выявлено, но пока не устранено: облезание краски на багажнике из-под хром.накладки, стирание краски на поводках дворников, щель между багажником и задним бампером, не заменены расковыренные заглушки в ручках передних дверей после замены ограничителей.

Ну вот пока как-то так!

Ссылка на комментарий

@Friski,

очуметь (((

у моего по гарантии помпу меняли и еще сделал заявку на замену руля - протерся... блин...  к 30тык...

приехал к дилеру: сфоткали, ждем вердикта с московии.....

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

что вердикт будет положительным - не сомневаюсь!:)

 

странно, теперь у меня вот после замены чашек, когда едешь по неровностям, со стороны водителя из под капота такой звук, как будто что-то в чем-то болтается

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть  у кого информация, продается ли где поблизости насос подвески ( блок BHI), б/у. Ситроен С5 АКПП. 2,0 l, 2001 г.?

Изменено пользователем 9049914461
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...