Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Сашко, хлеб соль - добро пожаловать в нашу обитель ситроландии ))))))))))))))))))))) о как! вдохновилась однако поздней ночью....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Oksanchik, давай! Меня зовут Airborn. :))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ситроеноводов!!! В скором времени планирую приобрести новый C-5. Полагаю уже рестайлинговый.

Надеюсь найти здесь много полезной информации по данной модели и пообщаться с владельцами С-5.

Ориентируюсь на автомобиль с бензиновым мотором 1,6 (150 л.с.) в комплектации Exclusive. Из допов очень хочется взять навигационную систему. Буду благодарен за любые советы и рекомендации. Спасибо. :blush:

1bfi7yp9.png
Ссылка на комментарий

Lazerus, и тебе привет!

 

Заходи в раздел про С5 и спрашивай что душа пожелает! Народ у нас добрый, советом всегда поможет.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды! Заказал вчера в Ароне С5 Exclusive 2011 дизель 2.0, будет в конце Марта, проехался и заказал...Теперь весь изъёрзаюсь в ожидании.

Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

Oksanchik, привет дорогая )))) фото в студию

сюды

 

мазахист, ну таки поздравляем :yahoo:

 

Lazerus, - тут много полезностей на форуме - ребята подскажут ))))

 

Tiran I, - терпение , только терпение! и будет вам счастье ))) по себе помню томительные минуты в предвкушении

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Tiran I, привет! Добро пожаловать!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Lazerus, мазахист, Oksanchik, Lazerus, мазахист, Tiran I- приветствую всех! Добро пожаловать, располагайтесь и оставайтесь с нами!!! :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Спасибо за тёплый прием. Уже чувствую себя как дома. :yahoo:

Начал штудировать ветку по С-5 .... более 165 страниц .... думаю в ближайший месяц по вечерам буду не в полной мере доступен.

1bfi7yp9.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Андрей61, привет! Добро пожаловать!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...