Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Борис, живу в Ростове-на-Дону.

 

Буквально на днях стану обладателем нового Берлинго, Мультиспейс, 1,6, 90 л.с....сейчас машина стоит в автосалоне...жду ПТС.

 

У меня есть вопрос...незнаю в какую тему его определить: В автосалоне отказываются устанавливать сигнализацию, говорят невозможно...но почему то я этому не верю...кто-то с таким сталкивался? Неужели все новые Берлинго без сигналок? Подскажите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Всем привет любителям авто!!!!!!!

я тоже не так давно стал обладателем С4 Гранд пикасо одлго выбирал и и понял что вот моя машина, купил ресталинговую модель перед новым годом и очень рад.

Буду рад общаться с коллегами !!!!!

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий

 

У меня есть вопрос...незнаю в какую тему его определить: В автосалоне отказываются устанавливать сигнализацию, говорят невозможно...но почему то я этому не верю...кто-то с таким сталкивался? Неужели все новые Берлинго без сигналок? Подскажите,пожалуйста!

 

у меня С5. после покупки задавал этот же вопрос и на станции и частным мастерам, в ответ все говорили одно: смысл, там своя система безопастности (компутер), и ключ чипованный, угнать практически нереально, а параллелить сигналку чревато последствиями, коректно говорят ни одна не работает, нестыкуется с родной системой.

такие дела.

успехов в эксплуатации авто.

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

у меня С5. после покупки задавал этот же вопрос и на станции и частным мастерам, в ответ все говорили одно: смысл, там своя система безопастности (компутер), и ключ чипованный, угнать практически нереально, а параллелить сигналку чревато последствиями, коректно говорят ни одна не работает, нестыкуется с родной системой.

такие дела.

успехов в эксплуатации авто.

 

 

Т.е. получается что у тебя только центральный замок, даже сирены нет?

Ссылка на комментарий
ZENITchik Молодец!!! Питер рулит...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Вот и я добралась до Вашего клуба....

Я начинающий ситровод (ну и водитель тоже)... у меня С4 2005 купе с ноября прошлого года!!

Езжу и тихо в тряпочку балдею..... Машинка прелесть.... :yahoo:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать всем новичкам!

 

Вливайтесь в ряды, общайтесь, делитесь опытом, задавайте вопросы, отвечайте на чужие вопросы... В общем "Wellcome!".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
37sirocha Привет Иваново-город невест.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Это "Пикалевский синдром" Новое экономическое понятие. :big_boss:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Borik, у меня ОД спокойно поставил сигналку даже без CAN-модуля.

А если твой ОД "очкует" это делать - то тебе прямая дорога в специализированный центр, где тебе дадут сертификат на выполненные работы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Borik, привет!!! На оба моих Ситра, Авто- Мир с удовольствием поставил сгнализации (Шархан). Чес тно говоря, не то что бы сожалею, но сейчас бы ставить не стал. На моих глазах летом на Шаболовку привезли на эвакуаторе С5- 3, с вывороченным пучком проводом, но завести его так и не смогли. Это был наверное единственный Ситроен, который хотели угнать. Если очень нужно, в Москве Вам сигнализацию с удовольствием поставят. А вот нужна ли она- решать Вам.
Ссылка на комментарий

почему-то мне кажется, что одного центрального замка с имобилайзером маловато...но и с гарантии "слитеть" не хочется...может придется ограничеться механическими средствами защиты...ни как не думал что будет такая проблема-))))

Ссылка на комментарий
Borik, ну съезди к другому ОД, пусть там установят сигналку.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...