Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Муромский, Михаил81, добро пожаловать! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Михаил81 Привет земляк!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Собственно, на данный момент я не являюсь владельцем автомбиля марки Citroen, принадлежу к категории тех, кто собирается им стать, причем вот-вот. Хочу взять новый С5. Но есть одно но .... Я живу на Севере, Крайнем Севере. Пожалуйста, помогите советом, как уживается Citroen и низкие температуры (низкие это от 30 и ниже). Машина будет на улице, котёл, понятно, поставлю, а как вообще эта марка переносит морозы?

Ссылка на комментарий

ответ для veviktor

у меня С5 2001 в финляндии. на нём установлен подогрев картера 220В (специальный для С5) и в салоне есть розетка на 220В что бы подключать салонный тепловентилятор. каждый день всё это подключаю на розетку во дворе, а в ней есть таймер. короче в -25 я заводился легко как летом.

Ссылка на комментарий

С подогревом всё более или менее ясно, у нас это дело сплошь и рядом, или типа Вэбасто/Гидроник, или котлы "от розетки", поэтому с запуском, надеюсь, сложностей не возникнет, если, конечно, под полтинник не стукнет, но в такую температуру заводить машину просто издевательство.

Я почему про морозы спросил ... Пару раз на форумах мелькали сообщения, что электроника Ситроена недостаточно надежна в морозы, глючит, сбоит; подвеска его "хитромудрая", мол, не любит низких температур, замерзает. Моя Волга тоже замерзает, но в сравнении с Ситроеном у неё замерзать особо нечему, железо одно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...